ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болталка

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Раз лимит в теме, что у вас.

Ps админ, я не понимаю все глаголы с предлогом не, нет!

Сделаешь акустику, если вспомнить, как она делается)
Удивительно, когда акустику внутри рубаночками выстругивают, как при строительстве корабля? У Юртя Наумова так

Мне для гитары тоже интересный кусок дерева подарили три года назад, руки пока не дошли, но

В Европе можно легко купить конструктор - гриф, корпус какой хочешь, обычную гитару отпадает желание строить. Хотя эскизы я до сих пор рисую.

Ещё я много вырезал по дереву, поэтому скрывал деки, когда менял рисунок)))

У меня пару дек вперёд напилено

0

2

Ещё долгое плавание - обработка спиртом дерева, тоже звук будет другой

0

3

При желании  можно из углепластика вылепить! И форма, какая нравится это не дерево. Взял да лепи и звук шикарный будет. На таких моя любимая гитаристка Каки Кинг играет

0

4

У неё шикарный звук. Вид и красивых три отверстия резонаторных в виде облаков. Хотя, сейчас у неё белые гитары. Ну, любовь, что ж сказать. Мои укулеле тоже все белые. А гитары люблю ядовито зелёные. Но моей конструкции + медного цвета. Кстати, украинский баллончик. Хотя в то время сам краской занимался

0

5

а может название Ева подберет? или лучше прежнеее сделатььььььььььььь

0

6

poeziya_club написал(а):

а может название Ева подберет? или лучше прежнеее сделатььььььььььььь

Так это ж в моей теме) создайте со своим названием у себя. s думал про строительство гитар и кораблей поговорим, а не названии

0

7

вот Ева придет она создаст

0

8

Константин написал(а):

люблю ядовито зелёные

у нас вообще ничего не продается.
за гитарой надо в москву, 20000 гитара + 5000 поездка

0

9

не обижайся, просто это далеко от меня . у меня старая пузырная гитара
за 500 руб у суседки.

0

10

Среда меня отделяет от инженера

+1

11

загадочно
*******

0

12

Я, инженер! Без ура, без нимба над головой. Вообщем, три года назад я написал про институт "Золотые драконы", сегодня уже можно писать продолжение . Всеравно же , бухать не иду)

+1

13

Константин написал(а):

Всеравно же , бухать не иду)

не бухай

это вредно

0

14

а что сдал диплом?

0

15

Константин
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

16

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    Всеравно же , бухать не иду)

не бухай

это вредно

Своё давно отбухал, жить вообще вредно! Просто много дел, да и еду завтра вечером в далекое путешествие. План побега 2 уже можно смотреть

0

17

Ева Кюн написал(а):

Константин
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Спасибо, Ева! Приятно! Приятно!!!!

+1

18

праздравлуем
!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

poeziya_club написал(а):

праздравлуем
!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно, поэтому я написал - без ура и нимба). Да это гора с плеч и свобода, не надо никуда ездить, платить. Можно уезжать навсегда и не возвращаться, а в анкетах на визу писать высшее образование. А координального смысла я не вижу, но увтдимю . Я уже головой в этом крохотном путешествии, а то скоро гигантское начнется

0

20

ого

надо эту тему назвать Блог Ккк

0

21

poeziya_club написал(а):

ого

надо эту тему назвать Блог Ккк

Мне интереснее, где бы денег взять) и, как дальше жизнь строить. Я эту тему уже поднимал - перспективка дом, работа, работа, работа, но нехватка денег и жить , как соседи с кем то - мне неприльщает. Очень емко Кирил Рыбьяков на эту тему сказал.

0

22

И ещё , Трамп сказал золотые слова - победы уже случились и их вспоминают неудачники, надо дальше идти. Своими словами сказал, вот я так и стараюсь жить, а не - вот мы там двадцать лет назад. Победы и вчера и сегодня. Так и тут, этот этап позади - пора уже новый планировать и покорять

+1

23

лучше работать фотграфом

0

24

poeziya_club написал(а):

лучше работать фотграфом

Лучше, чем что? И кому? Я не буду фотографом никогда. А, если кто то вообще не работает?))); не понимаю этого лучше) Ева, возвращайся к нам, ты самый гибкий участник форума! Если б не ты, я бы ушел

0

25

Константин написал(а):

Лучше, чем что? И кому

молодой еще

пилорама ж, конвеерА

0

26

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    Лучше, чем что? И кому

молодой еще

пилорама ж, конвеерА

Это к чему? А, что пиломара? Или конвейер? Не всем это нужно, я уже настоялся на конвейере , на мебели тоже наработался, на хуй мне это не надо. Хотя, мебель на заказ в США предложение заманчивое. Мой друг так дверями занялся

0

27

Молодые абсолютно все люди, некоторые просто хотят быть старыми, неважно 15,80 лет. Я сам был когда то стариком и жить не хотел. Болезни все исправили и надо совершать победы. А не оправдания искать

0

28

пилорама не мебель, мебель легко

заманчиво

главное на пилораме - тяжести, бревна брусы сырые. и покалечится легко
а мебель дощечки :disappointed:

0

29

poeziya_club написал(а):

пилорама не мебель, мебель легко

заманчиво

главное на пилораме - тяжести, бревна брусы сырые. и покалечится легко
а мебель дощечки :disappointed:

Был я и на пилораме. На Мебелька не только легко и дощечки, а и заготовки, разгрузки, машины с ЧПУ и тд. Я просто одно вижу, вам хочется поработать.

0

30

Если Мебелька принадлежит вам, то да, так я согласен. А просто поработать у меня желание только когда режим выживания и срочно нужны деньги. Но Слава Богу у меня немалый выбор работ, поэтому я не хочу повторяться

0

31

знаю одну работу. электромонтажником (специальность не нужна) на севере

контора в калужской области.

я там работал пока не запил

шикарная работа

могу дать адрес

0

32

poeziya_club написал(а):

знаю одну работу. электромонтажником (специальность не нужна) на севере

контора в калужской области.

я там работал пока не запил

шикарная работа

могу дать адрес

Спасибо! Мне Россия не нужна. Может быть, потом. Но мне бизнес интересен, а не вот это. Монтпжниками в Новой Зеландии есть прикольно предложение, но для ес. А на счёт тяжестей, я раньше занимался стройкой, было своё дело и мешки бросал, все это пройдено, правда не без осадков на качестве жизни. Разные у нас подходы в жизни, что мне на форуме и не НРА. Вот, Ева она воздушная и лёгкая на подьем

0

33

Ночью еду, поспать бы блин, 1500 км впереди

0