ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Алексей Низюк -ПантЮшенков, произведения » общение с админом Ф Ф_Ф __ффф фу


общение с админом Ф Ф_Ф __ффф фу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

бум тут
тут многие спрашивали: где?

бум тут

инфао аб аффторе ее
Живу в смоленской области, на границе с калининской

У нас поэты Исаковский ТВардовский
Также Гагарин

Рядом раздел моего однообластца

0

2

Ооооо, Админ привет! Рад попасть в твою флудилку) А то не всегда здорово, что во флудилках авторов - нет авторов))) . Я родился в Витебской области около Смоленской)

+1

3

у нас талантливые поэты сплошь. скоко встретил все таланты

пограничные народы всегда так

0

4

Люди талантливые, во всех отраслях хватает.
Да во всех народах талантов хватает, просто нам том же Западе проще себя реализовать и открыть. Ну и технически их масса круче. А на счёт поэтов, в Японии поголовно все пишут хокку ( урок ввели для 1 классиков), чтоб не было нашей тенденции - я ж поэт)

+1

5

Правда поэзию ввели вместе с программированием), это Япония - кто ж ещё так умеет традиции веков скрещивать с самыми новейшими технологиями

0

6

Константин написал(а):

Правда поэзию ввели вместе с программированием), это Япония - кто ж ещё так умеет традиции веков скрещивать с самыми новейшими технологиями

ага, а изобретения все из америки

0

7

Константин написал(а):

в Японии поголовно все пишут хокку ( урок ввели для 1 классиков), чтоб не было нашей тенденции - я ж поэт)

Вот это они молодцы!  Мозг надо тренировать.

0

8

на стихи ре наоборот все пишут что не поэты
тоесть стишита это несерезно
и не хотят ими быть главное

0

9

Определение слова поэт в студию. На стихире очень много и всемирно известных классиков
. Просто, если серьёзно это уже ремесло, а не порыв искусства( муза пришла). Я боюсь представить, что для тебя значит слово Поэт. Я, когда это слышу это, как каменщик. Ну профессия такая у человека и что? Все так могут, то ли дело Творец!

0

10

поэт это занимающийся стихами

0

11

Ну чисто в этом смысле это , как занимающийся цветами, кирпичами. То есть профи, чего то одного. Я приверженец стиля жизни, чтобы я не сделал это поэзия. Я статью про это писал, даже издали) , но это не моя идея. Почему я не люблю такой подход, я люблю творчество и этот поток, а чем он выйдет стихом, новым дизайном зубной щетки или чем угодно это неважно. Занятие, чем то одним, как и жизнь на одном месте это совсем не ко мне s вот, что я говорил про повторения, приходится писать тоже самое, но это фгня по сравнению , когда 2 года приходится рассказывать одно и тоже . Но это жизнь, не ищут все люди каждый день ответы на вечные вопросы

0

12

Константин написал(а):

Я приверженец стиля жизни, чтобы я не сделал это поэзия.

так это так и трактуют
это широокккококе призваные
почему гоголя называют поэтом - поэтому

0

13

Ps когда моя позиция не подходит, прошу тормозить заранее), чтоб никого не обиднть . ругаться и чет отстаивать мне неинтересно. В дебатах я много лет провёл. А сильно мирно и нейтрально не умею, ибо слишком много всего, где моё мнение расходится с мнением большинства

+1

14

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    Я приверженец стиля жизни, чтобы я не сделал это поэзия.

так это так и трактуют
это широокккококе призваные
почему гоголя называют поэтом - поэтому

Широкое призвание? Сейчас любой человек спокойно может писать стихи . если с этой точки зрения поэт это всеголишь поэт, не надо кричать эти слова. Было б так здорово, к Гоголю тогда бы иначе относились, как и остальным. На сапожника также можно сказать, например Карл Фабирже))

0

15

А, если без смеха, множество учёных, да кого не взять военные, зеки, студенты, космонавты все пишут стихи о своём и рождается пласт культуры. Но поэт на то ж и поэт, чтоб уметь работать с текстом , не только от музы. Это, как проф композиторы, писатель, сценаристы -8 утра и он садится пишет свою симфонию до выходных. А исскуство на то и искусство, чтоб было Захотелось. Не все ж люди на работу от муза посетила ходят

0

16

Лучше смешной случай расскажу, а то эти бадания теориями)) Мы тут недавно о фантастике говорили, так вот один журнал статью о Нил Стивенсоне публикует , и попробую к ним в их рабочие ряды попасть. Так совпало) С удовольствием напишу научно фантастических статей

0

17

да фантастика шикарна в интернеет
форумы ихние хорошие

0

18

Я вообще рад и интересно, что в моей стране да и в СНГ не особо идёт поэзия тех жанров, что я пишу, а вот иностранцам заходит на ура. И удивительно же ибо больше читают её там наши люди, а те кто читают переводы слишком много всего в стружке. Как то так. Поэтому переводы делать не хочу, кроме былинок, а писать на каком то другом языке я пока штуки три сделал))

0

19

известность завист от мелочи
картинка там, псевдоним

я вот дабавил в резюме 2 строки из стихха и меня читатют

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Алексей Низюк -ПантЮшенков, произведения » общение с админом Ф Ф_Ф __ффф фу