ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Кому не спится или нечем заняться


Кому не спится или нечем заняться

Сообщений 201 страница 240 из 572

201

poeziya_club написал(а):

ффу мерзость
)))))))бугага

Подпись автора

Главное, что спасает эта мерзость. Космические гости - у них 5 пар глаз, 10 желудков, ещё и тепло видят, как тепловизоры. А, как ползают, вообще круть. s много новых стихов на сайте. Я Мастера почти все прочитал

0

202

Константин написал(а):

много новых стихов

к Олегу сходи

0

203

Сходил, и? Там почти тот же Мастер. Эти люди не стихи, а мировоззрение пишут. Читаешь, как трактаты дзена

+1

204

пришлось поля профиля скрыть, они видны в самом профиле

понижает сайт

0

205

с полями получается 90 ссылок на страницу

0

206

Конечно круто, когда ты в астрале живёшь. Но стихи реально, как трактаты. У обоих. Ну, что я скажу - Свобода это дзен)))

0

207

Новости форума

0

208

Константин написал(а):

Конечно круто, когда ты в астрале живёшь. Но стихи реально, как трактаты. У обоих. Ну, что я скажу - Свобода это дзен)))

так и напиши. чтоб было контакто

0

209

Зачем? Зачем мне , что то писать? Без меня откоментите)

0

210

индейцы ( америк поэты )
ушли с головами  в " ютуб "
переносят поэзию
в бумажные буквы

Отредактировано Олег Воис 2 (2018-06-30 07:25:13)

+1

211

Админ, заходи сюда,что ли. У нас тут не такая медитация, как там)

+1

212

у нас дождь

0

213

poeziya_club написал(а):

у нас дождь

Мы мечтае м о дожде. За 1,5 месяца два раза. Ну седня день: был в деревне, собрал шкафчике, сеанс с моими космическими гостями, сейчас попылесосил машинку. И бабушка приехала, ездила на Украину.
Ps админ, сколько сигарет в день куришь? В среднем.
Лично я сейчас стараюсь до пачки, пару дней назад до 4 х)))

0

214

пачку курю

я ложусь
завтра

0

215

я разрезаю пополам и курю половинки

0

216

народ новый автор
ни плен, ни побег

0

217

poeziya_club написал(а):

я разрезаю пополам и курю половинки

Я так делал,когда денег не было и пачка самых дешёвых 5$ . Поэтому сейчас в Бресте могу курить склка душе угодно.

0

218

а я ваши курю, ФОрт КОрона
42-45 руб пачка ,наши 80(ПРИЧЕМ ХУЖЕ)

накуриваюсь половинкой. я так начал однажды когда чуть не задохнулся

0

219

poeziya_club написал(а):

народ новый автор
ни плен, ни побег

0

220

Сигары тоже бесконечно ж можно резать. Да, что только не можно)))) а трубка заходит?

0

221

poeziya_club написал(а):

народ новый автор
ни плен, ни побег

я фильтр оставляю

сходи к номому автору

0

222

Грубо говоря - скурил, потушил. Но мне больше нравится, когда не считаешь сигареты. Есть кто курит мало или пачка в пол года. Я так не умею. Я максимален

-1

223

poeziya_club написал(а):

сходи к номому автору

0

224

poeziya_club написал(а):

poeziya_club написал(а):

    сходи к номому автору

Зачем? Ой, я вчера для себя новый ютуб канал одной немки открыл, она кавера на всю немецкую тяжесть бомбит и заряжает просто не реальной энергией. Ну и заодно, кому непонятно, как рамм играть - можно  подсмотреть

0

225

Еву мы скоро увидим?  Скоро ж и я уеду , набираюсь идей, как жить дальше я чтобы и мозги никто не ебал и не бедствовать.

0

226

poeziya_club написал(а):

сходи к номому автору

0

227

ни плен, ни побег

0

228

Ура!!! Договорился на счёт - записать песню , как это продемонстрировал Ваганыч "Как записать пост панк песню 2". Класс, до 10 числа успеем доехать

+1

229

а к Удлеру так н не сходил
надож поддерживать форум

0

230

poeziya_club написал(а):

а к Удлеру так н не сходил
надож поддерживать форум

Была попытка - поддержать запись нашей новой песни.Пока я ещё тут

0

231

Поддерживаю зпапись вашей новой пестни
что ещё?

надеемся услышать

0

232

poeziya_club написал(а):

Поддерживаю зпапись вашей новой пестни
что ещё?

надеемся услышать

А че её поддерживать. Зависит все от времени Спартака, так как сводить нам её будут, пока нашим детям 50 не исполнится), мне б записать. Сочиним, то быстро. Тем более в пост панке нельзя мудрствовать. 5 нот и погнал, а припевы мы и так не пишем, итам ещё петь не надо, а говорить мертвым голосом. Это не Летов, когда он кипяток перед вокалом пил. Сейчас займусь книгой для ридеро.

0

233

Услышишь видео скоро, заброшу на днях. Перед уездом

+1

234

Как же Ваганыч крут , бесконечно могу смотреть). Но, знаешь Катя - есть такое место, где не дают сосисок в тесте. Пойдём в мак дак

0

235

Бодрого доброго утра!
4 выходных - это было слишком....забыла как люди выглядят.

+1

236

выспался

на архивном сайте меня читают

0

237

а я не выспалась.
смотрела фильм Цвет волшебства. Детский, но 2 серии почти 4 часа, уже ждала ждала когда досмотрю...а потом так спать хотела что уснуть не могла.
Купили в спальню наконец-то темные шторы, чтоб солнце не выжигало глаза...я котячим хвостом прикрываласть...Так вот...купили черные (впереди)  и бордровую (типо тюль, но глухо не прозрачную)...в воскресенье спала до 12, могла и до следующего утра спать - как в гробнице )) и красиво и темно...но при этом всём есть и минусы - ночью привыкла к тому, что комната освещена неоновыми рекламами, фонарями с главной аллеи и вообще - читать можно...А сегодня ночью встала - ни зги...вот так глаза вылупила О_о и на ощупь...перецепилась за шлепки, табуретку, потом еще и на Макса уляглась, который не ожидал такого свинства, заорал зашипел царапнул...Выспалась, короче...

+1

238

очередной короткий рассказик от нашей милой Евы
упс)

вот такие надо писать

надо завести раздел Проза

0

239

poeziya_club написал(а):

очередной короткий рассказик от нашей милой Евы
упс)

вот такие надо писать

надо завести раздел Проза

+ дождь и ррчь и день.
Нздид на втор чермет - закрыто. Праздник завтра ж.
+ сделал новую книгу р вариант старой) + 2 книги к карме.

0

240

А что за праздник?
У нас день Конституции был 4 дня... и никаких "народных гуляний"...
ни концертов ни салютов ни- че-го...

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Кому не спится или нечем заняться