ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Так тут мы тоже самое делаем, только реже и иногда темы менее глобальны. Ps я этим грешен, меня всегда только в глобализм тянет

+1

242

Константин написал(а):

Ну так не все ж время музыку слушать , я люблю слушать звуки машины и звуки города

вот тото и оно. некоторые таксисты как врубят. не дают почувствовать дорогу.
я люблю ездить в тишине

0

243

+++ выспался
+++ купил чай 250 г. теперь я с чаем.
а дело было так. приносит сосед принтер. говорит после скачка напряжения не включается.
я не включаю, снимаю крышку - работает, надеваю - не работает. что такое? оказывается крышка задевала включатель. (денежное дело!мысль). надеваю крышку , включатель включаю - и опля
сказал что контакты. а он уже хотел кудато везть. 200 руб. а так бы с него взяли 500 - 1000 барыги
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
пс// я правда тестором проверил, пощупал , не просто так

+1

244

а чего тишина такая?

- / + вчера затопило полгорода, но зато погода эпичная )
+ + + завтра выходной )))
сегодня буду тошнить подруге чтоб в гости зашла...может наконец-таки уговорю ее на портрет ))
ню )))

+1

245

Константина нет ждемс

регятся каждый день но текучка

скоро будет новое: панельки "ктоиз друзей онлайн".

+1

246

рукалицо....ну ниче ниче....
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/05/08/7/1525773667112147010.jpg

+1

247

да, похоже друзья онлайн

0

248

Привет привет! Ева, что там за вопрос? Ps Костик по стране катается, но часа 4 и поеду домой, сейчас Жодино

+1

249

Привет )) та какой вопрос?
------------
ой а у нас в городе коллапс за коллапсом...центр происшествий...как не включишь ТВ - Черкассы!
позавчера ураган был с градом, вчера потоп, сегодня более 50-ти детей с линейки в больницу отвезли - уже премьер и министр здравохранения вылетели... :confused:  переживаем за деток.

+1

250

+1

251

Чтоб я знал, что за вопрос- наверное бы ответил) ps я вчера написал про женщину, искавшую погибшие корабли и оьерегавшую души утопших - а тут дождь , град и Ева переживает за деток) очень интересно, жесть конечно

+2

252

поменял +-
как вам?

-1

253

а смысл? /проэксперементировала )))/
тогда внизу надо убрать -+0

+1

254

трудно нажимать маленькие

повисит пока

0

255

в квадратике симпатичнее

+1

256

ты говорила в черном квадратике? а я подумал в старом
удаоил

0

257

верни )))
в них действительно тыкать удобнее

0

258

+++нашел Митю Терновина! в фейсбуке и на саундклауд. счас песни закачаю

адреса в его теме в Интересных

0

259

+/- весь день дома.  ..поплакала перед фильмом "Лед", выпила бокал пива,  нюхала ландыши
https://i.imgur.com/budwuzl.jpg

+1

260

фотография прелесть
------------
вот старый сайт http://www.netslova.ru/ring/

70 процентов сайтов уже недоступны. а наш будет
потомучто платные

---------------

у меня: +картошку перенес три мешка, перевез
+ сходил по улице

+1

261

И... Тишина на форуме. Что нового обсудим? Всем привет

+1

262

Привет!
Я вчерашний день догоняла на работе, хорошо что завтра пятница!
Завалилась работой....
еще по-ходу меня учили стихи писать...такая бяка получилась - зато правильно построенное...
фэ...

+1

263

Ева Кюн
а на каком форуме?

+++ дрова распилили

Константин, а лето началось везде затишье (кроме вк)

0

264

На этом)))
+++ праздность...
Но до этого пришлось варить суп (( в жару...
Хоть котов погоняла пульверизатором.

+1

265

Я седня был крайне не в форме, но капот загрунтован, увидел людей, кого 2 года не видел. Моя книга в публикации , позже скажу название.

+1

266

у нас новая тема: фраза дня -см в объявлении

+1

267

Я думал там движ начался, а там почти ничего. И тут тишина. Никаких философских вопросов на повестке дня

0

268

у меня в голове песТни
Земляне с травой у дома и вот это:

+ романтизм напал
- а девать некуда...к кому б поприставать...*окинула взором женский коллектив и решила что попристает в другой раз...

0

269

+++ ой, помітила на головній мою квітоньку ))
+ а у нас уже и тополиный пух и липы...всё сразу...надо посоветовать людям бежать выкапывать картошку и засаживать финиковыми пальмами...

0

270

Ева Кюн написал(а):

+++ ой, помітила на головній мою квітоньку ))
+ а у нас уже и тополиный пух и липы...всё сразу...надо посоветовать людям бежать выкапывать картошку и засаживать финиковыми пальмами...

а мы еще не сажали

не вспахали.

+++ поставил 8 ссылок на этот форум

0

271

+++ поставил 8 ссылок на этот форум

где? *мне нужен смайлик попкорн*

0

272

то есть в поиске повысится ,гугл например

0

273

- / + а вообще как-то непонятно скучно и одновременно желание действовать, только не в плане работы. Вроде голова еще не поняла куда бегут (хотят бежать) мои ноги.
+ а у меня де жа вю было )) люблю их  разгадывать. Дедушка Фрейд объяснял их тем, что для полученной информации не хватило (или не попал) полочки в "сегодня", и пришлось (или случайно) информацию положили на полочку "когда-то там"...Вот и кажется она в прошедшем времени. Но это только теория. А у меня такое ощущение что когда-то давно видела это во сне...и даже помню, как рассказывала подруге именно этот момент...ложная память...ложноножкой прям чувствую себя...

+1

274

+ есть силы
+ собрал один механизм
+ встречи краткосекундные, что очень хорошо
+ скоро в новое путешествие, машина готова
Ну и самый главный плюс, нашёл кучу книг о макробиотике от её создателя

Ну, как то так, посмотрим - че дальше

+1

275

Моя книга будет называться "Стороны волшебной любви"

0

276

а что за книга такая?

0

277

в рубрику "йа хачу":

на "дикую природу"..только чтоб не совсем. Чтоб там было уединение от людей, муравьев (да и остальных мелких букашек)...
хочу руками что-то делать - шить, рубить дрова, жарить шашлык...
там именно "шить"...придумала подруге на ДР куклу подарить в виде двухметрового кролика.
еще хочу черешен
и общения хочу живого...чтоб видеть глаза собеседника...и что бы было о чем поговорить, чтоб не хотелось уйти в себя от нудной компании...
хочу побродить по незнакомым местам с фотиком (наверное, сегодня с собакой пойдем гулять..или не пойдем)
хочу таблетку хорошего приподнятого настроения
хочу таблеточку чтоб рррраз - и чувство влюбленности, потом другую и рррраз - всё, выздоровел.
хочу ливень, а я застряла в кафешке за уличным столиком под навесом....и так шумит дождь, что ничего не слышно - можно завтычить и никого не слушать...

+1

278

Вчера долго пыталась ответить в рецке...., цитирую:
".....только жеще... жоще... жосче.. жесче??...ну точно ведь на ЖО?.. жостче...б**.. жосьще...
короче, ты понял)) сильнее надо!"
Ликбез:
Жестче — единственно правильный вариант написания слова, сравнительная степень от «жёсткий», «жёстко». Для проверки можно использовать проверочное слово «жесть».

0

279

жесть вобщето мягкая. тонкий металл

0

280

как образовать слово от жестокий?
жесточее?

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?