ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Ева Кюн написал(а):

Аж да сльоз )))))
:love:  цем,  Радость моя))

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

О чем речь?

+1

922

Мы, как всегда вернулись у тому, что нужен всем путеводитель в виде Моисея, так для этого и есть творцы и думающие люди им это не надо. И вообще, есть термин Осознанности! Не навязанность всеми, а твоё собственное желание. Буддистов у нас тут нет я так понимаю

0

923

+++ прям - уже я йа
-/+ художник репетитор уехал на дачу.... ХАААА- это сотониснский ( хз, как пишется)  смех.... Сама нарисуюююю....  [взломанный сайт]

***
Это будет новый опыт.... Я люблю то что рисую...

+1

924

Круто! Ева, во сколько ты стала рисовать? ( прости за вопросы о возрасте)

0

925

Ева Кюн написал(а):

художник репетитор

роскошно

0

926

poeziya_club написал(а):

Ева Кюн написал(а):

    художник репетитор

роскошно

Наставник это всегда хорошо, даже в мире наркоты - помните Кастанеду и Дон Хуана?)))  Вот, я часто цитирую Икстлан))) Я думаю, любой человек его ищет

0

927

Бггг)))
У меня потомственно... Дедушка  был профи и папа.. Я хотела хоть чуточку к семье приблизиться и ныла - научи научи..  Хотела внимания... Но... Отвели за белу рученьку в художку..  Прогуливала как могла,  в 15 лет закончила.  В 21 год начала рисовать снова.. Ну,  там бла бла не нужные периоды,  15 лет не рисовала.... Начала снова в 39, муж подарил мольберт,  который сделал своими руками... Хотела сделать ему приятно..
Он видел мой кризис среднего возраста,  и за ухо потащил рисовать...

+1

928

А,  кто не знает,  я 78-го)

0

929

Ева Кюн
сначала учишься а потом делай как хочется

а вот Шагал почти не учился

0

930

poeziya_club написал(а):

Ева Кюн
сначала учишься а потом делай как хочется

а вот Шагал почти не учился

База никому никогда не вредила! Моя сестра, ей 21 - препод по рисованию европейского образца)

О музыке скажу, кто бы, как и что не играл, всеравно играет по теории

+1

931

Кастанеда рулит)))  кто из нас не лазил по полу в поисках идеального места, кто не искал ящериц и не теребонькал их? 
Люди - треугольники...
***
Это подтверждает,  что живем в матрице))

0

932

Я зацитирую абзац одной индийской книги тут, то о чем сегодня говорим, только словами мудреца

РАЗВИВАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ВНУШЕНИЯМ Не поддавайтесь с готовностью влиянию и внушению со стороны других людей. Обладайте чувством индивидуальности. Сильное внушение, хотя оно не влияет на субъекта немедленно, со временем начинает работать. Оно никогда не проходит незамеченным. Все мы живем в мире внушений. Наш характер с каждым днем неосознанно видоизменяется под влиянием общения с людьми. Мы неосознанно подражаем действиям людей, которыми восхищаемся. Мы ежедневно подвергаемся внушениям со стороны тех, с кем находимся в постоянном контакте. Мы совершаем действия в соответствии с этими внушениями. Несамостоятельно мыслящий человек подчиняется человеку глубокомыслящему. Слуга всегда находится под влиянием хозяина. Жена впитывает установки мужа. На пациента воздействует врач. Студент находится под влиянием преподавателя. Обычай - это не что иное, как продукт внушения. Платье, которое вы носите, манеры, поведение и даже пища, которую вы едите, - все это лишь результат внушений. Существуют разнообразные внушения со стороны природы. Текущие реки, сияющее солнце, благоухающие цветы, растущие деревья - все они неустанно посылают вам свои внушения.

0

933

Напечатал сегодня книгу Как стать неудачником , отправил в редакцию. Будет очень коротенькая, но искрометная книженция

0

934

Константин написал(а):

Напечатал сегодня книгу

а можно отрывок

0

935

Можно будет! Почему нет? Просто по большому счёту, я итак тут все говорю! Это не художественное произведение, а все сводится коротко - думаем о какой то хуйне, называют нас неудачниками вот и тратим все силы на это + можем сильно заболеть и тезис - зачем это все надо? Ну и на затравочку стих Мудак. И этот образ многоликий везде и каждому знаком, ведь быть не надобно великим, чтоб стать великим мудаком!

Ps хотел после защиты напечатать и немного длиннее, но видимо я Безотходная жизнь сяду печатать. А тут все коротко и ясно. Просто на форуме мы больше об этом говорим

+2

936

выложи отдельной темой в своем разделе

0

937

poeziya_club написал(а):

выложи отдельной темой в своем разделе

Потом. Кстати реакции  на мой реализации второй вообще не было.
А теперь по теме, я вообще к советам и реализвм так отнршусья как в монастырь дзена попасть. Только готовым. Поэтому только для себя и по воли души. Это ж не работа. И советы, как и помощь я практически не даю не помогают. Хватит уже. Как и со всем остальным. Я сам не ко всему готов, а рпспыляться на обычности уже времени нет

+1

938

У меня случай был прикольный, я, когда то взял гитару в руки и спел одну песню. На следкщий день жить стали вместе , ну потом уже знаете. Но я к тому, что я всегда люблю то, когда можно себя проявить. А просто так в каждом дворе я уже давно не играю да и желания нет. Я лодкам, тарелкам, и на записи. Хотя у меня коллекция укулелей - можно, где хочешь играть. Прикол, что из Торуни . город Коперника

0

939

poeziya_club написал(а):

выложи отдельной темой в своем разделе

Скорей бы диплом на подпись вывложить) и свобода и в путешествие. В пятницу ж защита последний день

0

940

Константин написал(а):

спел одну песню

да, девушкам нравится пестни
но не всякие

0

941

И не всяким. Сейчас все умеют что сыграть. Фигня это все. Лично я уже никогда не знакомлюсь.

0

942

Константин написал(а):

Сейчас все умеют что сыграть

только гитар нету

где их взять?

0

943

Любить человека надо, а не его качества. Играть на гитаре и обезьяна может

+2

944

Константин написал(а):

Любить человека надо, а не его качества. Играть на гитаре и обезьяна может

вото вот у тебя западня точка зррения

0

945

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    Любить человека надо, а не его качества. Играть на гитаре и обезьяна может

вото вот у тебя западня точка зррения

? Почему? Забыли про группы , где поют попугаи? Абсолютно любой человек может все! Играть на инструменте в чем сложность? А базовые аккорды, у нас кого не останови в городе сыграют

+1

946

поедупокатаюсь
засиделся

0

947

Западное это каждый занимается своим делом, у нас это не работает.

0

948

poeziya_club написал(а):

поедупокатаюсь
засиделся

Тоже, катаюсь. А Германии давно были? Там и близко нет такого западного мировозрения

+1

949

какая германия
я живу захолустье

0

950

poeziya_club написал(а):

какая германия
я живу захолустье

Я живу это одно, мало ли друзья, школа или ещё что. Жизнь же сложная штука, как занесет

0

951

Тоже иногда выезжаю просто поколесить )

+1

952

Я в 130 км от Германии жил в националистическом захолустье 4 месяца

0

953

Дмитрий Ль написал(а):

Тоже иногда выезжаю просто поколесить )

Да, посмотреть, где трава зеленее)))

0

954

Константин написал(а):

Да, посмотреть, где трава зеленее)))

я обычно катаюсь ночью, когда вся трава - серая :D

+1

955

Дмитрий Ль написал(а):

Константин написал(а):

    Да, посмотреть, где трава зеленее)))

я обычно катаюсь ночью, когда вся трава - серая :D

)))) ну, если ехать тыщи полторы, то трава несколько раз трава цвет поменяет

+1

956

Константин написал(а):

)))) ну, если ехать тыщи полторы, то трава несколько раз трава цвет поменяет

начало фразы было: "я обычно катаюсь ночью..."

0

957

Дмитрий Ль написал(а):

Константин написал(а):

    )))) ну, если ехать тыщи полторы, то трава несколько раз трава цвет поменяет

начало фразы было: "я обычно катаюсь ночью..."

Ну я не спорю. Но про длительность покатушек ничего не сказано

+1

958

познакомьтесь, Констатин из Беларуси
я из Смол обл

0

959

Константин написал(а):

Ну я не спорю. Но про длительность покатушек ничего не сказано

длительность ограничена временем суток

+1

960

доброе утро  :rain:

+ решила сделать какую-то перестановку и, в конце концов, выкинуть пыленакопители из дома.
- но это еще до вечера ждать....боюсь к вечеру спада оптимизма )
- ой начаааальство с утраааа и не в дууухееее ....  :suspicious:

+1


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?