ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Часто считт, да я и сам про это писал, кто то скажет, твой друг наркота

0

842

Чем мне не нравятся многие люди, отсутствием полёта и нежеланием находить новое и изобретать, стадо меня раздражает

0

843

Константин написал(а):

И развенчаю миф, я Никогда не писал под алкоголем и наркотиками! Это вредит творцу

я тоже
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

844

А пробовал?

0

845

Константин написал(а):

Чем мне не нравятся многие люди, отсутствием полёта и нежеланием находить новое и изобретать, стадо меня раздражает

на самом деле рождаются разные для выживания

одинаковые нельзя. одни пашут другие пишут

0

846

Константин написал(а):

А пробовал?

не пробовал. не до того

0

847

Вообще, прокоментю про требовательность. Просто пиши сколько хочешь, не надо словом требовательность желания закрывать.
Я , например, что считал проходным очень часто хвалится, да и из последнего, тобой и не только хахвалено все, что я считал - никуда не годится. Но я уже давно не боюсь, написал за 5 минут и показал.
Ps выживать это тоже искусство и по разному можно это делать! И , когда 16 часов работаешь, тоже можно стих успеть написать. Я во время заполнения протокола ДТП и то успел) , хотя че с меня взять, кровью истикал, всеравно писал о красоте, ну, а как иначе то? Если , что то хочется - нет оправданий это не делать. Из рубрики, когда не работало лёгкое, мне что не курить теперь ?)) Я всегда и во всем, если делаю, то делаю. А не экспериментаторов и последователей общепринятого - я довольно таки много тролю в жизни, хотя правда за нас и эти люди уже массово начали обсираться. На то и жизнь, чтоб делать открытия, а не под чьё то мнение плесать. Неизлечимо у них? Пусть и не лечат, это не наш путь

0

848

Чем мне бывает и тут не комфортно, я очень жажду не стандарта и креатива, хотя такие люди редко доступны для поболтать

0

849

Еве покажем этот текст

А может новую тему с него начать? чтоб не пропало

0

850

Константин написал(а):

доступны для поболтать

да, вот Решенина нестандарт креатиффф . а писать не

0

851

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    доступны для поболтать

да, вот Решенина нестандарт креатиффф . а писать не

Нестандартных для кого?

0

852

Для меня нестандартных, кто по чакрам читает и тд и тп

0

853

https://m.vk.com/travelnad

0

854

Вот, нестандартных, но у неё времени вообще нет и ещё много кто

0

855

чего ты с Решениной не захотел?

я вот затаскивыаю , а вы бююю

0

856

А стихи, я ж их не читаю

0

857

poeziya_club написал(а):

чего ты с Решениной не захотел?

я вот затаскивыаю , а вы бююю

Не надо меня затаскивать! Я всегда сам по себе. И начальство тоже, ( всеравно не сделаю, если не хочу) я всеравно на своей волне.

А из стихов, хотелось бы от Яковенко новенькое)

0

858

poeziya_club написал(а):

Еве покажем этот текст

А может новую тему с него начать? чтоб не пропало

0

859

Какой текст? Ева итак все видела. Новую тему реально с новой надо начать

0

860

И вообще тишина, не то, что новые темы)

0

861

скоро люди будут, так всегда после обновлений
переиндексация

дня три еще

0

862

Ну я верю, что через два дня, я буду жить в универе , чтоб допустить диплом к защите. Осталось мало времени, нихера не готово ещё. Ps думал завтра о путешествии, но видимо - восстановлю свою самодельную гитару, сделаю новый порожек, струны поменяю и тд. На ней 13 ладов, скалопированный гриф, прорезаный корпус, поставил пьезу, ну перекрашивал раз 20 и деку вырывали раз 6.))) тот гриф делал в 20 лет при кровотечении внутреннем, надо было успокоиться)))

0

863

- не понимаю, что тут происходит
- что надо писать?..
- где я?
+ за окном замечательный дождь

+1

864

Дим Соколов-Асташевский написал(а):

- не понимаю, что тут происходит
- что надо писать?..
- где я?
+ за окном замечательный дождь

Происходит ничего
Писать, то, что хочется. Тут правил каких то точно нет. Пишем, что происходит +/- иногда с комментарии

+1

865

Просто переназвать беседку лучше Ни о чемка, и все будет понятно любому зашедшему. Но так, как заходят сюда мало, а заходит два-три человека, каждый пишет, что хочет

+1

866

---плохое пробуждение

0

867

poeziya_club написал(а):

---плохое пробуждение

Чего? - бодрствую два часа, пробуждение у меня часто сложное, надо найти руку, и как то её поднять. Потом уже легче, а к середине дня, вообще красота

0

868

Да уж,  тема в болталку перешла -
КОМУ НЕ СПИТСЯ ИЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

)))
***
- интернет пропал,  думаю из-за грозы,  только мобильный есть...
- жесть как не хочу идти на ДР к маме...обязанность...показательное выступление....лицемерие не приемлю, а сама...чтоб не обидеть.
- лягу бл*** до вечера клубочком,
  пусть никто не трогает меня...

***
Читала выше про стихо-сотворение...
Пишу только трезвая и только на работе)
Правда,  рисую,  бывает, под вином...

0

869

Из всех веществ, когда я пишу это сигареты, кофе, шоколадка , но не всегда, но почти

0

870

шоколадку захотел, под картины

0

871

А я все никак пионы недорисую ((

0

872

poeziya_club написал(а):

шоколадку захотел, под картины

Уже съел. Я давным давно в Кишиневе на шоколадной фабрике был, люди до потери сознания обьедались)

0

873

А вообще в декабре, я 300$ потратил на шоколадки. Хотел всяких разных перепробовать, голландских, швейцарских, немецких , финских,чешских, всех которые тока мог найти. Я очень люблю шоколад во многих его проявлениях

0

874

Константин написал(а):

А вообще в декабре, я 300$ потратил на шоколадки. Хотел всяких разных перепробовать, голландских, швейцарских, немецких , финских,чешских, всех которые тока мог найти. Я очень люблю шоколад во многих его проявлениях

я тоже)))))

у нас продается в одном месте немецкий, 240 пачка. кусается

0

875

видел пассат счас на улице
здоровая машина

0

876

poeziya_club написал(а):

видел пассат счас на улице
здоровая машина

Не знаю, если сравнивать с гольфом ,то да. Пассаты разве экзотика? На каждом углу их сотни. На счёт большой, я б не сказал. 4,5 метра длинна. Я о машинах, шоколаде, и все остальном без конца могу говорить. Я тут в жаре парюсь, жена сегодня в Гданьске, море, холод, красотища

+1

877

оказывается жена есть
)))))))))))

0

878

poeziya_club написал(а):

оказывается жена есть
)))))))))))

Я постоянно это писал, скоро развод будет и не первый раз. Но я уже готов морально

0

879

Я так понял, выборочно, все читается? Админ, как ты гуляешб без форума?) я, если б не гаулице, то вообще б не попал бы на форум) у меня многие в пути

0

880

на улице природа
пожар счас видел.

прокатился

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?