ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мантры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://www.stihi.ru/2018/02/12/7759

0

2

очень информатифно
а чтоэто

0

3

ps Вчера ночью, случилось так, что рано надо было вставать и я слишком долго не мог заснуть и я понял, что время написать мантры. Именно те мантры, которые придумывает абсолютно любой человек в различных ситуациях от самых простейших, где хотелось бы успокоить себя или близкого да более сложных или экстремальных ситуаций. Ведь все верят, что будет или хорошо или плохо или реалистично или безумно, как угодно - главное, что будет. В 6 утра родилась, опубликованная отдельно мантра. Придя домой - я напечатал и опубликовал ещё 33, если я - опираюсь на "Слава Богу", то тут уже заведомо решено, сколько их ложится. 25,26 в разных вариациях я пользуюсь очень часто. Не все связано конкретно с Богом, многое просто с человеком, ведь хочется же самого элементарного: "Счастья"

0

4

poeziya_club написал(а):

очень информатифно
а чтоэто

Это лень или неумение скопировать материал называется) поэтому скинул ссылку. Просто пришло время в другой высоте творчества себя пробовать. До молитв ещё рановато, но до фраз, которые персонально личные и работают при бесконечном количестве повторов - как притягивание) , ну, как то так. Потому что стандарт стандарту, а у каждого свои какие то слова жизнь меняют

0

5

правильно, я тоже ленивый, поэтому насторожился

а вы кидайте ссылки и так, в стехи http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

6

poeziya_club написал(а):

правильно, я тоже ленивый, поэтому насторожился

а вы кидайте ссылки и так, в стехи

Я ж так и сделал) там просто залпом 33 штуки - с телефона неудобно копировать. Писал все залпом - "на одном дыхании". А ps это коммент, ибо я немного в другую аудиторию капнул, а , что ж поделать - жиза, то требовался пояснительный коммент

0

7

kobst bst написал(а):

Я ж так и сделал) там просто залпом 33 штуки - с телефона неудобно копировать. Писал все залпом - "на одном дыхании". А ps это коммент, ибо я немного в другую аудиторию капнул, а , что ж поделать - жиза, то требовался пояснительный коммент

Я, к сожалению не ленив, во многое бы не вляпался, если б спасала лень, я электровеник в этом смысле

+1

8

а хотите публиковать новости на главной? это просто- просто в определенную тему пишите

0

9

poeziya_club написал(а):

а хотите публиковать новости на главной? это просто- просто в определенную тему пишите

Ну я ж у себя в новостях) в своём разделе. Я думал - он итак там виден, кто хочет, зайдет

0

10

я думал оживить страницу

не там сразу текст и картинка будут виднЫ

0

11

новости внизу - там написано новости Генома но он не хочет

0

12

poeziya_club написал(а):

новости внизу - там написано новости Генома но он не хочет

Геном вроде каждый день, что то пишет? Я наверно завтра на проза.ру реганусь. Завтра хочу рассказ наконец то дописать и выложить.

0

13

НОВОСТИ ОН НЕ ПИШЕТ не хочет

ну ладно не хотите не надо

а проза ниже чем стихира - лучше прозу на стихире
толкакть http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

14

poeziya_club написал(а):

НОВОСТИ ОН НЕ ПИШЕТ не хочет

ну ладно не хотите не надо

а проза ниже чем стихира - лучше прозу на стихире
толкакть

В смысле я не хочу? Я ещё ничего не успел , разобраться)
На стихире - я всех итак жанровостью запутал

0

15

kobst bst написал(а):

В смысле я не хочу? Я ещё ничего не успел , разобраться)
На стихире - я всех итак жанровостью запутал

Админ, а можете эту тему туда перенести или просто ссылку?

0

16

Новости

вот тема. пишете новость и обязательно картинка
толко нажимайте уменьшить картинку до 640

новости любые, можно ссылки

0

17

kobst bst написал(а):

Админ, а можете эту тему туда перенести или просто ссылку?

куда перенести. новости это просто тема с трансляцией. последнее сообщение берется на главную автоматомм

0

18

Точно, в новостях) Так в чем тогда вопрос был? Новости писать? Если да, то какие?

0

19

До меня тока дошло, что значит публиковать новости. Так, а какие?

0

20

любые. стихи можешь
тока с картинкой

у меня беда, основной монитор полетел. на старом печатаю

0

21

подарили монитор, настроил

цвета немножко не те

но в основном нормально, маленький мониторчик

глано настройки нашел
----------------------------+

0