Про любовь и музыку
Джанки https://www.proza.ru/avtor/koo

Где- то есть корабли… Священной земли…Горячие губы твои…
Забудь. Этого уже никогда не будет. Слишком поздно. И ты валяешься в моих ногах только потому, что я не хочу валяться в твоих. Ты смотришь мне в глаза чаще, намного чаще, чем я привыкла, и  чем мне хотелось бы. Ты готов любить  до конца  меня. А раньше ты не мог сообразить. А раньше ты не мог обращаться  со мной ТАК. Покупать водичку, предупреждать маму, мыть меня, Просить поспать на твоей   груди. Просить просто потрогать тебя.  Катастрофически тебя не хватало мне. А сейчас все наоборот. Я смутно подозреваю, что ты сказал и сделал все это, именно когда я перестала тебя замечать. Старый принцип работает. Ты появляешься как только я прекращаю  о тебе думать.  Как только я начинаю кротко влюбляться в кого–то еще. И ты говоришь о вещах, которые мечтает услышать любая. Я таю. И что? Ты уходишь. Ты не можешь, когда тебя открыто любят. Тебе нужна борьба, унижение, слезы. Тебе нужно заставить меня поверить, что уже можно. Что можно обнимать тебя при людях. И целовать, не боясь, что нас кто –нибудь увидит. А все ради чего? Просто кому - то больше некуда идти. И он бесконечно благодарен судьбе, что еще хотя бы один пункт назначения на карте просматривается.  Жгу электричество. Зачем звоню тебе, когда прекрасно напьюсь? Ведь не попадаю я. Тебя нет. Ты спишь. Тебе завтра на работу. Ты куда – то спешишь. Или просто не хочешь разговаривать со мной, сука я ****ская.   Ты говоришь, что убьешь меня, и что больше ничего без меня не можешь. Что я безмерно красива, и что больше не хочешь никогда меня видеть. Что некоторые вещи никогда не кончаются, и  что пора прекращать эту бессмыслицу. И что это я не знаю, куда иду. Ведь мы срослись плавниками. Я все равно знала, что ты вернешься, но не думала, что за этим. Я позвоню тебе, если сильно напьюсь. Я знаю.  Никуда не деться.  Если у меня не было секса два месяца, а ты говоришь: «Пошли ко мне и похуй на маму.» Я пойду. Но лучше не спрашивай, соскучилась ли я по тебе. И почему я не пошла гулять, а осталась с тобой.  Мой ответ не то, чтобы разобьет тебе сердце, если оно у тебя есть. Мой ответ просто отнимет у тебя надежду, а у меня несколько часов удовольствия. К сожалению чисто физического. Я сижу сейчас, смотрю в экран. И ты даже не представляешь, чего бы мне стоило снова поверить тебе. Если бы я еще могла поверить.

© Copyright: Джанки, 2003