ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Космическая поэзия » Тема для разговоров


Тема для разговоров

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Специально, хочу создать раздел для общения и вопросов. Оно очень интересно, что стихотворение в теме служит, как картинка в технической инструкции, но лучше все разделить, поэтому так

0

2

правильдно. это наша флудилка.
у вас снег есть? у нас нету. -10.

сделал подкладку под голову из пенополиэтилена вроде. чтоб шея расслаблялась. стал лучше спать. а так у меня остеохондроз вроде. но поменьше

0

3

У нас 90% влажность , мороза -1 , но очень противно и не комфортно. Пройдёт полторы недельки с этой загрузкой и, как шутил, так и сяду за книгу. Больше некуда тянуть, и столько философского настроения Аля "вопросы и ответы")))

0

4

а что в книге будет?

счас ухожу на халтуру

0

5

Философия , что то с медицины и что ещё придёт в голову, над аллегорией и подачей много думал, а материал и разброска ( как это должно выглядеть) готовы. Хотя это ж не научная , а значит художественная))) увидим, самому интересно))) просто другого выплеска я не вижу. Но мало ли, что произойдёт за эти дни. Правда пока я не собираюсь никуда ехать, все путешествия с февраля .
Ps заинтересовала меня китайская фантастика от инженера энергетика. Единственное то, что это перевод не с кит на рус, а через дебри, то видимо вся изысканность его манеры потерялась.

+1

6

Чем мне нравится здесь, то, что я смогу здесь писать любое стихотворение, на стихиру я многое не могу. Потому что от некоторых людей много будет вопросов. Почему то любят люди к творчеству, как к последней инстанции или констатации факта относится. Мол, как к биографии и жизни автора.

+1

7

многие любят издавать, чтоб книжка была. а куда ее потом деть?

проторчал на халтуре 3 ч за так. настр испортился немного.

а куда потом книжку деть - раздать? много книжек издают и куда их девают.

на прозе ру можно привлекательный имя сделать и выложить. у нас не произведения а имена в поиске котируются. так сделали

но проза ру ниже стихиру. лучше на стихире выложить. и там и тут

0

8

kobst bst написал(а):

на стихиру я многое не могу

а у меня банят многое

0

9

Я не издаю, чтобы издать , тем более таких денег нет. Редакция предложит, тогда и сделаем.
А в данном случае у меня есть идея, что дальше

0

10

Рекламировать и творить это лучше разным людям делать. А просто обложиться своими книгами, зачем?

0

11

На стипрозару - своё видение жизни выкладывать не буду, может быть откопаю для этого свои два рассказа - впервые в том году, написал рассказ для конкурса. А так эти сайты больше для развлечения. Это моё имхо. Поиски святого Грааля. Представляете Кастанеда на прору, кому он там нужен?))

0

12

poeziya_club написал(а):

а у меня банят многое

Я много не могу ибо не одинок, а мой худ совет запрещает мне писать с разными женскими именами. Потом буду

0

13

Приглашаю всех участников форума на разговор

0

14

Админ, приветствую! Как жизнь? Что нового?

0

15

настраиваю форум/
заблокировали воротца

0

16

Открыватель миров и светил

+1

17

придется с другой страницы приглашать
жалко

0

18

клавиатура отказывает старая, а купить не могу

зато настороение лучше в последне время, депрессия прошла
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

19

poeziya_club написал(а):

клавиатура отказывает старая, а купить не могу

зато настороение лучше в последне время, депрессия прошла

А сколько длилась депрессия?

0

20

давно.я и стихи перестал

оно не депрессия и сниженное виденее мира
счас повеселей

0

21

poeziya_club написал(а):

давно.я и стихи перестал

оно не депрессия и сниженное виденее мира
счас повеселей

Я в депрессии 5 лет прожил пока не попал в реанимацию ( не лучшее времяпрепровождение 18 и тд лет))) непонятно мне сейчас, зачем все это

0

22

я в реанимации еще не был

один раз упал с велосипеда сильно пьяный, голову разбил - зашивали на скорой
закусывал крапивой http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

23

А вообще - желание творить, изучать новое и делать открытия - меня всегда держали и вытягивали. Без этого я б не жил бы и ничего б не помогло) Ну это я к тому, что у меня нет методов борьбы с депрессией) лучшая мотивация не подвергаться депрессии это психосоматические болезни, которые ждут депрессионщиков( как её обрёл, так сразу проще стало, но , что сделать, чтоб ушла - ищу , но нет пока ответов, хоть книгу Моя борьба пиши))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

24

Не надо тебе реанимаций! В момент страданий и терзаний у меня быловнутреннее кровотечение) всяких травм саязаных с падениями, порезами тоже хватило ( но это все на работе)

0

25

дауж
я боюсь исульта. один раз было подозрение на микроинсульт но прошло, ничего небыло

все проблемы изза застарегого остеохондроза шеи. я счас его снизил прогревами, массажем. (а раньше не занимался)

у нас общий раздел появился для общения наверху

0

26

Есть такая фраза + потом работать на таблетки, я бы добавил, чтоб они ещё помогли те таблетки

+1

27

kobst bst написал(а):

Есть такая фраза + потом работать на таблетки, я бы добавил, чтоб они ещё помогли те таблетки

Рекомендую не боятся, не потому, что герой, а потому что - почитай историю Савелия Краморова. Ps лучше не тянуть мыслями эту бороду) а я чего боялся, вылетели те органы о которых я и не знал до 23 лет))))  да, форум поэзии в болезненный декаданс превратим, все же лучше о высоком

+1

28

всеравно форум умирающий
новых членов неохота приглашать. страницу заблокировали

пускай сами.

я видел мертвые форумы с4500 участниками

в поэзии форум оч трудно, мало поэтов. лучше общетематичечский

0

29

на 95 проц зависит от офрмления вобщем

0

30

а вы не хотите пригласить? за баллы

0

31

А я и не общаюсь там не с кем, я пишу, а не соц вопросами занимаюсь) я похож на того, кто думает о балах? Хотя на стихиры балами пользуюсь

+1

32

скора спатьки

http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

0

33

Я на форумы поэзии лет 7 не ногой. Они часто секты. Здесь исключение

0

34

секты да
3-4 участника. и всегда оскорбляют. меня всюду забанили низачто

0

35

А сколько сейчас времени? У нас 20:50

0

36

Ср, 24 Янв 2018 20:53

0

37

пора прогревать

0

38

прогрел, теперь гимнастика.

0

39

у нас оказцц 700 тем уже. ого.

0

40

poeziya_club написал(а):

у нас оказцц 700 тем уже. ого.

А так одно и тоже время, с 31 го числа.
А на счёт сект, меня , то нигде никто не оскорблял и был я на оживленных, но, когда все друг друга хвалят и превозносят слова до недосягаемых высот - я это не принимаю. А форумы ради критики мне тем более неинтересны

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Космическая поэзия » Тема для разговоров