ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Дмитрий Свечаревский, произведения » Общение с Дмитрием


Общение с Дмитрием

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прыве :jumping:

бум в этой теме общаться по поводу форума

0

2

Личная информация:
Деятельность:
Российский Союз Писателей ; Всероссийское Общество Охраны Природы ; Художник Оформитель (наглядн. агитации) ; наладчик КМО ; слесарь сборщик - наладчик Медицинской радиоаппаратуры и техники / изг. хирургического инструмента (з-д Красногвардеец)
Интересы:
Природа / Индейцы / Религия / Творчество

Прочее в процессе общения, если будет кому интересно, хоть я знаю точно, что у многих Послужной Список и по-круче :)

0

3

Дмитрий Свечаревский написал(а):

радиоаппаратуры

ого
а я радиотехник с дипломом
телеателье у меня было

могу часть этого тектста вставить в как аннотацию к разделу на главной
?

оч рад :question:

0

4

А зачем ? :)  В СССР была самая продвинутая "молодёжь" ! Всяк начинал с вынужденного ремонта магнитофона и "вертушки". Я люблю увлекаться и посему стал "лепить" схемы журнальные и перетёк в разработку собственных.. Начав с "полевых" транзисторов и закончил на МС ТТЛ. Теперь всё перешло на "чипы" и паять стало невозможно.. // Писать много интересней, это так, словно ты пишешь или набросок или большое живописно прописанное полотно :)

0

5

могу создать раздел техника
--------------------

а я дошел до собственных изобретений.(токо я их спрятал)
в звуке.

одно ихобретение (аналог похожий )потом увидел  в завуалированной форме стоял в магнитофоне Электроника. резисторы ограничения тока якобы :O  :surprise:  но я понял для чего

а в литературе не описано..........

-----------------------

0

6

зделал звук качественный, думаю оцифровать одну группу (у нее плохие оцифровки, в интернете)

0

7

а вы по прежнему не видите НОвая тема?

0

8

Подозрительно ВОССТАНОВИЛАСЬ. Но зато в стихи.ру, некоторые произведения пропали.. я так думаю, что это не что иное, как МАССИВЕ АТТАК на инакомыслие. хотят, чтоб строем с кличем, как в Шине.

0

9

тут тоже боюсь обсуждать стихирку
пока авторы не утрясутся

0

10

Вы извините, Поэзия Клаб.
Все мы бываем не правы.
Кто то по жизни живёт хап-хап.
Кто то порядком устал от державы.

Я не хотел Вас обидеть ни чуть.
Просто Душа немного устала.
Поднимается в ней ила муть..
Давайте начнём всё с начала.

Камнем Зеркало рассадить
Гораздо много-много проще,
Чем притереться и дружно жить.
Все поют, как умеют, в "роще".

15.11.2017.

+1

11

правиль
дноо

0

12

слушаю алису аналоговую запись
атас :rofl:

0

13

скоро оцифрую хайэнд

0

14

думаю на стихире раскрутить рок

0

15

а мне вся музыка нравится, в зависимости от настроения :)  Могу Баха послушать, а могу ZZ ТОР..

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Дмитрий Свечаревский, произведения » Общение с Дмитрием