Форум ()Стебелёк
Форум ()Стебелёк
поэмы, поэмы муу

Форум "Стебелёк"
ФорумФорум  ПрофильПрофиль  Сообщения ЛССообщения ЛС  ПубликацииПубликации        Радио,, ,Deep Space Радио,, ,Deep Space  70е70е  Радио,, ,Drone ZoneРадио,, ,Drone Zone  DigitalisDigitalis  Радио,, ,Black rockРадио,, ,Black rock    Выход [ Neformal ]Выход [ Neformal ] 




Рекомендуемый автор :
..........

Читать ещё....

Рекомендованные авторы...(ссылка).


жанр--[* Алексей Низюк - =Пантюшенков ] тексты []]=.
                            Низюк
Admin

Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте
Показать IP адрес автораСообщение 1
Сообщение   в Вт 28 Мар 2017 - 23:46
На нашей субмарине

- Здрав| ствуйте, ]]

- Здравствуйте, штабс-штурмбан фюрер, - ответствовал (одиозному мне) так какой-то лэйтенант из прозекторской. - А что у вас в столе спряталось?
- Не мешайте ему.
////////// ///////// ////////////
Шкала зациклила, и стала вдруг звонко тикать так. Я медленно обошёл стол.
Внезапно отвернулась, блин, дверь и ввалился Зайцев-Том - с котомкой и ушами пюпитров (из гом-лаборатории).
Командующий здеся сразу ему сказал, повернувшись, "Ха-ха-ха".
/////////// ///////// /////////
Мне тоже было невесело. (Но и весело конешно).
- В столе у меня важные бумаги личного свойства. И я их сам пишу, между прочим, - так я сказал, и сел за стол, несколько боком. Рукоять револьвера заманчиво поглядывала, если можно так выразиться и сказать, так сказать... эээ. Впрочем, она была недалеко.
- Пора ремонтировать! громко сказал и захотелось встать.
////////////// ///////// /////////
- Да товарищи, не будем мешать ему и скромно отойдём.
- А я ремонтирую! сказал я и погладил стол слегка чуть.
Все неторопливо двинулись к главному шлюзу - там вон.
/////////// /////////

Автор Алексей Низюк (ПантЮшенков)

Вернуться к началуПослать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщениеРедактировать сообщениеУдалить сообщение
Admin

Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте
Показать IP адрес автораСообщение 2
Сообщение   в Ср 29 Мар 2017 - 5:26

/,ули,ца Луна-чар-ског-о=
Вернуться к началуПослать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщениеРедактировать сообщениеУдалить сообщение
Admin

Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте
Показать IP адрес автораСообщение 3
Сообщение   в Ср 29 Мар 2017 - 6:46
-бл.-,,-
-,
.
.
.
.
=============........ ............ ........ .......... ........ ....... ........ ... ...... ........ ..... ....=============
.
==добавляя гитару в лохмотья//..... ........ ........ . ........ ... ...... ........ ..... .... .......==седой и горемычный//
==ей сооружая стакан//....... ....... ........ .......... ........ ... ...... ........ ..... .... ...... .....==танк въехал в огород//
==я поверил в щиты и стекольный//........ .......... ...... ........ ..... .... ...... .... ........==он был тогда отличник//
==лишь пронизанный дым повлиял//........ ....... .... ..... .... ...... .... ....... ..... .......==а сероводород//
......... ....... ....... ........ ......... ........ ....... ....... .... ..... .... ...... .... ....... ..... ....... ...........==скликал косноязычных//
==на раскраску как будто игольный//..... ...... ..... ... ...... .... ....... ..... ..... ... .....==тех бабочек компот//
==проходил человек и сундук//......... ........ ........ . .... ...... .... ....... ..... ...... ......==на огороде светел//
==или стопка без книг огородом//........ .......... ...... .... ....... ..... ...... ..... ..........==губами даж приник//
==проливаясь сменяясь и смолк//.......... ......... ...... ..... ...... ..... ......... ........ ....==а в блин даже стеклянный//
==тоже вымок пчела и серебрянн//..... ........ ...... ..... ...... ..... ......... ........ .......==пух трогает уже//
==её брёвен посадочный сад//...... ........ ........ ...... ..... ......... ........ ... ...... ........==и жарится и светел//
==в воду координаты стремленье//........ ......... ..... ......... ........ ...... ........ .......==губами даж приник//
==в systems яблонь как только нырнуть// ....... ........ .... ...... ........ ..... ..........==а столб его заметил//
==как с орбиты гвоздя//....... ........ ......... ...... ........ ...... ........ ...... .......... .........==свового двойника//
....... ....... ....... ....... ........ ....... ....... .......... . ........ ...... ........ ...... .......... ....... .......==а провода качалось//
==в сером платье белёсом к помойк//....... ....... ........ . ...... .......... ........ ........==и булочка лежал//
==рассветающий ойкает мест//.... ........... ......... .. .......... ........ ....... ........ .......==в румяных ластах алость//
....... ......... ......... .............. ...... ....... ....... ........ ...... ......... .... ....... ........ ...... ........==на западе в зеркал//
....... ............ .......... ........... ........ ......... .... ....... ....... ........ ...... ......... ....... ..... ......==цвели эквилибристов//
...... ........ ...... ......... ........ ........ ..... ........ ...... ......... ....... ..... ..... ........ ......... ........==и опыляли мох//
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

_ _____//// //
[][[ Получено рецензий:[161==/
--[,
Вернуться к началуПослать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщениеРедактировать сообщениеУдалить сообщение
Admin

Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте
Показать IP адрес автораСообщение 4
Сообщение   в Ср 29 Мар 2017 - 7:51












_ _____//// // _ _____//// //
/ [][[ Получено рецензий:[161==/ ,/,- [][[ Получено рецензий:[161==/
--[, --[,
Вернуться к началуПослать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщениеРедактировать сообщениеУдалить сообщение

Удалить тему Перенести тему   Закрыть тему  Разделить тему Объединить темы

правила

Быстрый ответ

Жирный
Курсив
Подчеркнутый
Зачеркнутый
Слева
По центру
Справа
По ширине
'Цитата'
Код
Спойлер
Скрытый
Разместить изображение
Вставить картинку
Вставить ссылку
Вставить видео Youtube
Формат заголовков
Размер шрифта
Цвет
Шрифт
Удалить форматирование текста
Смайлики
Текущая дата
Текущее время
Перейти на другой режим редактирования

Предпросмотр Отправить
Создать форум | Invision | Бесплатный форум поддержки | Статистика | Контакты | Сообщить о нарушении
форум стебелёк | Эль Фьор | пв | ]]к | клуббо, | кнл тубб- | получ рец ы клуба
Панель администратора

Счётчики читателей          (() Все произведения принадлежат
авторам, которые указаны
в заголовке темы или же в профиле
справа.
Идейный вдохновитель Вальдемар Керенский
Наше солнышко Наталья Глазунова-Моисеева)
Изабелла Валлин - оригинальная поэзия действительно
Кого почитать Митя Терновин
Стеганограф - свой человек
Олеса Лекно удалилась из интернета,кроме как тута
Анастасия Тамило поёт хорошо
.

мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
--------------------------------------------------