ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Кому не спится или нечем заняться


Кому не спится или нечем заняться

Сообщений 81 страница 120 из 572

81

мечтаю о чае

все теряют адрес сайта или пароль
Просто Мастер спрашивал (все равно он сюда не заглянет))))

0

82

poeziya_club написал(а):

мечтаю о чае

[взломанный сайт]
охренели они просто... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
я разозлилась на них

0

83

Ева, привет!
Из + поднять настроение папе это купить микровллновку, акурат у меня денег нашлось на неё.
- заводился с огнетушителем)
Я под Минском уже, скоро Минск. Друг тут будет, но поедет он поездом. Мне в принципе вообще ни к чему по сути

+1

84

Константин  :flag: :flag: :flag:
давно не болтали ))
все такие занятые )
*
а я микроволновкой редко пользуюсь...
а вот мультиварочку люблю, вообще что б не заморачиваться )

+1

85

а пользовался только когда работал в LG в общежитии
дома нету

а толку от нее

0

86

))) я тоже всем говорю - толку в мультиварке, если всё-равно продукты нужны )))
супы там не варить, она только для круп и тушения чего-то годится...
ели надо что-то сделать, а времени нет - забросить всё в нее и забыть на час - не подгорит не сбежит )
плов вкусный получается и бисквит.
еще баклажаны удобно - в духовке подгорают и подсушиваются при запекании, а в ней - напихала и через 30 минут можно делать пасту баклажановую )

Отредактировано Ева Кюн (2018-06-26 16:12:15)

+1

87

poeziya_club написал(а):

а пользовался только когда работал в LG в общежитии
дома нету

а толку от нее

Подпись автора

Чтоб была дома микроволновка. Причём тут толк? Хочет - будет. Я, как предложение строил? Разогревать еду буду или готовить? Я кроме яйца вообще не занимаюсь термообработкой

0

88

Ева Кюн написал(а):

))) я тоже всем говорю - толку в мультиварке, если всё-равно продукты нужны )))
супы там не варить, она только для круп и тушения чего-то годится...
ели надо что-то сделать, а времени нет - забросить всё в нее и забыть на час - не подгорит не сбежит )
плов вкусный получается и бисквит.
еще баклажаны удобно - в духовке подгорают и подсушиваются при запекании, а в ней - напихала и через 30 минут можно делать пасту баклажановую )

Отредактировано Ева Кюн (Сегодня 15:12:15)

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Мультиварка тоже на любителя. Как плов сввришь в казане, то ничего не сравнится. Но, нужна была б мультиварка - хорошо

0

89

а я голодная (((
мой любимый набор еды...
http://pro-piknik.ru/wp-content/uploads/2017/11/kak-krasivo-podat-shashlyk-na-stol-i-oformit-blyudo.jpg

0

90

У меня например хватает пару тех устройств, которые абы были. Люди за миллионы $ игрушки покупают, а бы было! И экономику страны рущат, а мы всего то 100$ туда, 100$ сюда

0

91

как можно рушить экономику вливая в торговлю кучу бабок? экономика растет при этом )

0

92

Ева, по сути мой тоже! Только на пару, я не часто ем жареное. Сегодня так и было курица, рыба, ветчина и салат. Скоро меня баклажвнами тушеными будут кормит

0

93

Ева Кюн написал(а):

как можно рушить экономику вливая в торговлю кучу бабок? экономика растет при этом )

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Если это экономика не твоя!

0

94

И 2 е , как можно тушить? Ну оставить всех без денег и вот начинают люди думать, а зачем, ведь можно без этого! Чем плохо, когда у тебя есть 8 фенов разных размеров, мощностей и с разными функциями

0

95

сегодня прибегу домой с вином и сыром...
захотелось )
и еще подругу попробую начать рисовать...обещала ей на ДР подарок

0

96

У нас почти все государственное стало частным причём одного человека, вот и ахуенная экономика, когда вся страна дополнительно отдаёт все день на еду не в гос бюджет

0

97

Ева Кюн написал(а):

сегодня прибегу домой с вином и сыром...
захотелось )
и еще подругу попробую начать рисовать...обещала ей на ДР подарок

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Меня тоже, когда то рисовали) эх

0

98

Классная тема

0

99

у вас одного, у нас где-то 10 семей...кланов ))
веселее у нас...тоже ничего не сделать, но хоть смотришь как делят...

0

100

Константин написал(а):

Меня тоже, когда то рисовали) эх

ой как интересно ))) с натуры? ... а то я раз 15 собиралась с натуры, но чёт...разговоры разговоры болтовня )) у двух женщин молча рисовать не выходит...даже не приступить ))

0

101

Ева Кюн написал(а):

у вас одного, у нас где-то 10 семей...кланов ))
веселее у нас...тоже ничего не сделать, но хоть смотришь как делят...

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

От этого у вас свободнее, что есть хоть какие то противовесы, как и в России

0

102

1 раз с натуры - на уроке
2 раз с фото. А мадам в Казани

0

103

Наверно, поэтому Казань мне так близка)))

+1

104

Я, когда бывал на Украине, в той же Одессе, когда много флагов разных на доме - был культурный шок.

0

105

в России нет никаких противовесов, там царь.
В Белоруссии, кажется, лучше чем в Украине...есть производство и сельское хозяйство, а у нас земли отбирают, заводы становятся, - их захватывают корпорации...с сельским хозяйством то же самое - обманом селян вынуждают за копейки сдавать землю в аренду корпорациям.
Мелких производителей все меньше и меньше...как только где-то человек начинает зарабатывать - на него наезжают (законными методами) и все отбирают. Не бандиты, как в 90, а депутаты, которые на 99,9 % из этих же бандитов, которые сделали себе партии...
Наш город вообще...два бандюка постоянно за место мера дерутся...разборки...

0

106

у нас царь
)))))))
сельское хозяйство в отстое

зато у вас продукты качественнее

0

107

Это потому что стандарты европейские,  на экспорт много идет,  так что в этом да))  жаль только,  что и цены как там. В Польше иногда дешевле.

0

108

Домой хочу...
Длинный день.
А еще в магазин,  что-то  купить на ужин (мужу хоть пельмешек купить,  а то он на вине и сыре не долго протянет)...

+1

109

Ева Кюн написал(а):

(мужу хоть пельмешек купить

)))))))))))

+1

110

https://vk.com/videos144163622?z=video-55054116_456239038/pl_144163622_-2  милое видео,
не скучайте, люди добрые ахахах -  с теплом,

+1

111

Ева Кюн написал(а):

в России нет никаких противовесов, там царь.
В Белоруссии, кажется, лучше чем в Украине...есть производство и сельское хозяйство, а у нас земли отбирают, заводы становятся, - их захватывают корпорации...с сельским хозяйством то же самое - обманом селян вынуждают за копейки сдавать землю в аренду корпорациям.
Мелких производителей все меньше и меньше...как только где-то человек начинает зарабатывать - на него наезжают (законными методами) и все отбирают. Не бандиты, как в 90, а депутаты, которые на 99,9 % из этих же бандитов, которые сделали себе партии...
Наш город вообще...два бандюка постоянно за место мера дерутся...разборки...

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Нас нельзя не с кем сравнить. А наше сельское хозяйство сплошной убыток! И мы не видим вообще этих продуктов. Не забывайте. В России есть алигархи, они серьёзно меняют погоду. А жестче несвободнее и беднее всего у нас. Но у нас чище

+1

112

poeziya_club написал(а):

Ева Кюн написал(а):

    (мужу хоть пельмешек купить

)))))))))))

Подпись автора

Повезло мужу -за вино не ругают. Вкусных пельмешек

0

113

А пусть попробует меня поругать за вино...  Я убираю,  стираю,  мою, готовлю... А сам он вообще не пьющий... Пусть молча лежит и ждет когда еду на подносе принесу...

+1

114

встретил одноклассницу
можно дружить. живет одна
завтра пойду, контакты сверим вк

0

115

Дерзай,  друг мой)))
Комплимент,  но РЕАЛЬНЫЙ,  расположит женщину)
Глупый или надуманный - насторожит и овернет...

0

116

Скажи про ее серьги)  милые... Идут ей...
Короче, что заметишь,  говори)
Я вижу все самое хорошее и говорю об этом людям... Странно  , что некоторые прекрастности вижу  я,  а они не видят...

0

117

неохота дерзать, привык уже
так схожу, оппереписываемся

0

118

Голову помой. Это главное на первом свидании!...  [взломанный сайт]

0

119

Каждый день мою... Думаю,  это психоз....  [взломанный сайт]

0

120

не буду мыть,

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Кому не спится или нечем заняться