ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Кому не спится или нечем заняться


Кому не спится или нечем заняться

Сообщений 41 страница 80 из 572

41

городской, не тематический ))
я там когда-то модератором была )
http://forumua.org/

0

42

жалко все фотки юмор закрылись((

0

43

ээмм....может там только для зарегистрированных пользователей?

0

44

нее, сброс фоток .
в поэтому на имгур надо

0

45

Понравилась картинка
https://scontent.fkbp1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/35838287_325330854667776_7998864804791975936_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7e57f3d2ee0923fea4a3e0c8f5093272&oe=5BE8A272

0

46

))))))) жуть
ффуу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

47

я вот общаюсь с авторами бывшими, оказывается половина забыли пароль или адрес
вот мастеру дал

0

48

блин, мне в очках жарко! я вчера провтычила номер автобуса - а очки не ношу...
нафига купила....
ммм, я в них сфоткалась раз ) - фьо ))

Отредактировано Ева Кюн (2018-06-22 13:08:54)

0

49

а у нас дождь сейчассссссс

тудуду

капли

0

50

надеюсь и у нас будет
соскучилась за дождем

https://i.imgur.com/DE2sZsX.png

0

51

я нашел способ
как
нах одить друзЁЁЁЁЁв

просто в списке Без рубрики просматривать авторов

на 10-15 один --норм

0

52

Доброе утричко всем.
Вот и закончились эти стрррранные выходные.
Мое любимое рабочее место ))
*фото с кофе не будет - я уже выпила его...сейчас начну работу работать ))

0

53

Я за полтора месяца увидел дождь

0

54

Ева, привет!!!!

+1

55

фсем привет
уезжаю по делам
скоро буду

0

56

я пришел

0

57

на работе перестановка )) мне так нравится что-то менять )) бардак какой )))
выкинула тонну старых документов )

0

58

Ева Кюн написал(а):

выкинула тонну старых документов )

страшно нужное выкинуть

0

59

ищу друзев на стихиркэ
нихрена нетути

0

60

poeziya_club написал(а):

Ева Кюн написал(а):

    выкинула тонну старых документов )

страшно нужное выкинуть

Это ж прошлое) это наверно неприятно больше, чем страшно. Я так всю свою коллекцию дисков и кассет выбросил

0

61

Константин написал(а):

кассет

зря

0

62

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    кассет

зря

Подпись автора

Нафига они мне? Мне пришлось много чего выбросить. Админ, у меня нет своей именно своей квартиры! Поэтому можно все выбросить, что не нужно в путешествии. Я так и коллекцию телефонов отдал коллеге, смысл им портится.

0

63

Это всего лишь кассеты, диски и прочая пластмасса

0

64

Админ, любишь коллекции? Я недавно весь комп почистил , которым пол жизни пользовался это ж прошлое, не более того. Сейчас новое накопится

0

65

а я наоборот кассеты собирал
храню

у меня есть [mark=green]аналоговые[/mark] записи дорс, алисы, гроба

0

66

прошлое надо хранить, тем более аналоговые записи счас недоступны

ненужное я тоже удаляю, сортирую

0

67

Если можно все взять и остановить?
Если можно все взять и перемотать?
Попробовать, глянуть и перемотать?

вот память для этого кассеты пластинки

0

68

Прошу прощения, но я писал совсем не об этом! И ещё, нахрен не надо диски, кассеты ибо , когда все хорошо - абсолютно нет времени на то чтоб сидеть и смотреть, тем более прошлое! А стих абсолютно не об этом. Прочитайте начало и поймёте о чем

0

69

poeziya_club написал(а):

прошлое надо хранить, тем более аналоговые записи счас недоступны

ненужное я тоже удаляю, сортирую

Подпись автора

В голове все есть. Лучше будущее создавать и новое беречь

+1

70

[mark=lime]а меня в какойто рден принимают[/mark]

Рецензия на «острова поэтических сокровищ» (Орден Поэтов)

[jxed jhlty хочу в орден

Слушающие Рок   25.06.2018 20:50   •




Приветствую Вас.
Прекрасные стихи, мне нравится рок, начиная с Пресли и до тяжёлого металла, возможно, я не посвятил ему себя, но что поклонник старый - так!
Я рад интересу хорошего поэта, прошу знакомиться с Орденом - ведь пуь в него простой, и путь из него - без обид, но очень хочется знать Ваше мнение о наших взглядах - не навязываемые, они располагаются пред публикой, как некие, всем Рыцарям близкие - скажите мне, что думаете.
Конечно, виртуальные поэты... совершенно соответствуют условности, царящей в виртуальности - читатели ещё более неизвестные, чем поэты - известные, один и тот же человек может представляться разными именами и страницами, быть коллективом, а как Вы представляетесь Клубом - ведь даже виртуальность может вздрогнуть...
Если это Луночарка, смею похвастать, что недавно посвятил этому заведению два стиха, надеюсь, они не только из-за затерянности не обижают никого, я этот клуб ценю, пусть по своей ленивости и бываю редко - но я везде бываю редко;
Что нужно, когда Ваши стихи очень близки нам?
Только услышать Ваше мнение о наших позициях, сообщить Рыцарское имя, - некоторые наши Рыцари сами берут себе особые имена, некоторым мы даём имена, отличающиеся от авторских-стихирских, и ещё: готовы ли Вы в резюме Вашей странички объявиться отдельной строкой: Рыцарь Ордена поэтов - ?
У нас свободно и вольно, нет обременения, а Неволя даже имеет свои прелести: - это, скажем, наша Галера - на страничке Ордена есть Вёсла Рыцарей, гребцов Галеры, есть ещё Архи Пелаги - это сборники близких нам поэтов, из которых далеко не все желают числиться у нас - мы мотивов не.спрашиваем, кто скажет сам - спасибо.
Будет приятно увидеть Ваш ответ.
Заранее приношу извинения за некоторые задержки с моими ответами.
Рыцарь Август Май

Август Май   25.06.2018

0

71

poeziya_club написал(а):

а меня в какойто рден принимают

Рецензия на «острова поэтических сокровищ» (Орден Поэтов)

[jxed jhlty хочу в орден

Слушающие Рок   25.06.2018 20:50   •


Приветствую Вас.
Прекрасные стихи, мне нравится рок, начиная с Пресли и до тяжёлого металла, возможно, я не посвятил ему себя, но что поклонник старый - так!
Я рад интересу хорошего поэта, прошу знакомиться с Орденом - ведь пуь в него простой, и путь из него - без обид, но очень хочется знать Ваше мнение о наших взглядах - не навязываемые, они располагаются пред публикой, как некие, всем Рыцарям близкие - скажите мне, что думаете.
Конечно, виртуальные поэты... совершенно соответствуют условности, царящей в виртуальности - читатели ещё более неизвестные, чем поэты - известные, один и тот же человек может представляться разными именами и страницами, быть коллективом, а как Вы представляетесь Клубом - ведь даже виртуальность может вздрогнуть...
Если это Луночарка, смею похвастать, что недавно посвятил этому заведению два стиха, надеюсь, они не только из-за затерянности не обижают никого, я этот клуб ценю, пусть по своей ленивости и бываю редко - но я везде бываю редко;
Что нужно, когда Ваши стихи очень близки нам?
Только услышать Ваше мнение о наших позициях, сообщить Рыцарское имя, - некоторые наши Рыцари сами берут себе особые имена, некоторым мы даём имена, отличающиеся от авторских-стихирских, и ещё: готовы ли Вы в резюме Вашей странички объявиться отдельной строкой: Рыцарь Ордена поэтов - ?
У нас свободно и вольно, нет обременения, а Неволя даже имеет свои прелести: - это, скажем, наша Галера - на страничке Ордена есть Вёсла Рыцарей, гребцов Галеры, есть ещё Архи Пелаги - это сборники близких нам поэтов, из которых далеко не все желают числиться у нас - мы мотивов не.спрашиваем, кто скажет сам - спасибо.
Будет приятно увидеть Ваш ответ.
Заранее приношу извинения за некоторые задержки с моими ответами.
Рыцарь Август Май

Август Май   25.06.2018

Подпись автора

Мдамс

+1

72

Константин
тебя анонсировать?

0

73

[mark=gray]Млечный путь, как влагалище -
Не уснуть,[/mark]
цитата со стихиры

0

74

Млечный путь, как влагалище -
Не уснуть,
цитата со стихиры

Подпись автора[/quote
Кому то спать просто не хочется

+1

75

poeziya_club написал(а):

Константин
тебя анонсировать?

0

76

очень очень очень занята!
у меня конец месяца, люди без зп останутся, если я буду зависать с вами ))
так что я на секундочку ))
как освобожусь, обязательно загляну )) :flag:

+1

77

Константин написал(а):

Млечный путь, как влагалище -
Не уснуть,

из вагины влажной ночи
вылезает злое солнце (с)
как-то так, уже забыла чё там писала ))

+1

78

милаа Ева все подробно оъясняет,
я вот так не могу
я каждый раз пишу стихотворение

+1

79

))) у меня работа с людьми ) я им и подробно, и на пальцах, и в рисунках..но некоторые такие странные попадаются ))
сейчас вспомнила женщину, которая писала Заявление с образца и где было /ЗДЕСЬ ВАША ПОДПИСЬ/ так и написала )))

+1

80

бегала на почту, 21 век, а почта всёёёёёё такая же.... :tired:

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Кому не спится или нечем заняться