ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Первое знакомство.... » Привет из Донецка!


Привет из Донецка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случайно попала к вам на форум. Не сильна во всех хитросплетениях сайтов, но буду стараться. Стихи пишу давно, зарегистрирована на сайте стихи.ру в 2010 году по наводке сына. Писала в "стол", да еще и иногда при встречах друзей зачитывала свои стихи. Раньше писала меньше, так как не всегда хватало тем, нынче пишу больше. На сегодня мне кажется актуальной тема - гражданская лирика по причине военного положения в моем маленьком, находящемся за флажками мире. Эта тема для меня, как и для многих, кто живем на этом маленьком участке земли, очень актуальна. Буду рада, если меня будут читать и вносить шадящие для моей сеодняшней психи коррективы.Очень рада всем вам! Всем успехам в творчестве!

+1

2

Конечно будем читать. Тут все литераторы.

Вам нужен раздел свой? (как страница на стихире) Там вы будете хозяйка.

-----------

Это у вас готовая аннотация к разделу (не с начала)

0

3

хотелось бы! теперь поняла!

0

4

тут каждый день приходят новые авторы. Не все пишут. Но кто пишет становятся ПОСТОЯННЫМИ АВТОРАМИ со всеми плюсами.

Таких мы будем поддерживать на стихире

0

5

Форумы все одинаковы. Узнав один, вы поймете остальные
Я тоже раньше был неопытен

Зарегистр на стихире я тоже в 2010

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] :24: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :1:
:2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9:


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Первое знакомство.... » Привет из Донецка!