ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Спамеры Стихи ру


Спамеры Стихи ру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Список авторов которые просто "гуляют" по страницам, просто нажимают не читая. Никогда не пишут, хотя нажимают повторно то же самое.
Писать им чтото бесполезно.
.
Примета: у них всегда много читателей изза этого (изза отображения в списках) и в неск раз превышает, главное, количество полученных рецензий.
.
Чем вредны: именно отображением в списках читателей, в который изза этого противно смотреть.
.
Список пополняется

0

2

Лена Елена Давыдова
Маэстрос
Андрей Попов Воркута
Юрий Бычков-Закирзянов
Александр Савостьянов
Цига Ро
Экссзистенция
Серж Панков
Одинокий Танкист
Анатолий Жиров
Градиралъ
Александр Петербургский
Сергей Гаряев
Дмитрий Александров Келевра
Михаил Коссов

май-июнь 2018

0

3

это так называемые читатели, если их удалить , на стихире в списках почти никого не будет
бесполезный сайт

0

4

я вот не понимаю - зачем себе рейтинг накручивать? если стихи говно, то хоть миллион читателей - луче ведь не станет....
а, вру, станет....есть такой любопытный момент в психологии...предмет/картина/книга/и даже персона становятся лучше, если чаще мельтешат перед глазами.
Забыла как феномен называется.
Вот, к примеру - есть в группе чмо какое-то, ни то ни сё, серое и неприметное.
Но оно начинает бегать и собирать себе лайки/голоса любыми способами...и даже не так начинается - оно начинает мельтешить само где только можно. Фразочки постить, картиночки - хню полную, конечно...Но часто. И в один прекрасный момент кто-то замечает - оу, я же его часто вижу...чувак, наверное, интересный, ставлю лайк! И с каждым новым мельканием таких будет больше.
Вау, у него 100500 подписчиков! Значит он крут! Я и себе подпишусь! ...но...стихи-то такие же говняные как и были....как же так? значит, я что-то не понимаю! людям же нравится - думает читатель/подписчик и начинает в свое оправдание / чтоб не упасть в грязь лицом, выискивать хоть что-то хорошее...Больше рецок! Все отметились, а как же я? я тоже хочу погреться в лучах славы звезды! он же меня заметит, поговорит со мной, боже боже ))))

***
вспомнила - это эффект с картиной Джаконды. У Лео есть и получше картины, я очень люблю Даму с горностаем.
Так вот..висела себе эта Джаконда, никто в ее сторону и не смотрел. Пока однажды ее не сперли из музея. В газетах появились статьи с этим портретом и так вот примелькались народу - видя потом картину / репродукцию, люди восхищались не самим изображением, а тем, что чувствовали прикосновение к чему-то популярному. А потом нашли себе оправдание - улыбка, мол...

+1

5

Ева Кюн написал(а):

вспомнила - это эффект с картиной Джаконды. У Лео есть и получше картины, я очень люблю Даму с горностаем.
Так вот..висела себе эта Джаконда, никто в ее сторону и не смотрел. Пока однажды ее не сперли из музея. В газетах появились статьи с этим портретом и так вот примелькались народу - видя потом картину / репродукцию, люди восхищались не самим изображением, а тем, что чувствовали прикосновение к чему-то популярному. А потом нашли себе оправдание - улыбка, мол...

точняк

0

6

Ева Кюн написал(а):

зачем себе рейтинг накручивать

при чем тут рейинг? я про спамеров
они ставят свои ссылки в списках читателей

0

7

ну - не по теме )

+1

8

доконали
и весь это список меняется. год пройдет будут другие ИДИОТЫ
а мы остаемся.

глана никто не нажимает из порядочных людей в этих списках, знают уже.
поэтому читать бесполензно

0

9

Как в ютубе, годный контент никому не нужен. Хочешь стать звездою топа вспомни лишь два слова :... И жопа

0

10

Весь мир так устроен сегодня: всем нужны бренды. Это сразу деньги без затрат на рекламу

0

11

Я, как то с американцем говорил об издании книги, он мне сказал, давай в твоей готовой 3 листа поменяем

+1

12

А наши издательства, кому нужен не медийный автор? Вот кому?

0

13

Сам сделай, сам разрекламируй, сам придумай продажи, а тебе дадут лишь твой процент( ах да и издай за свой счёт)

0

14

Все довольны, что мы стоим на месте и живём, как в 16 веке. Новаторы, изобретатели, люди нового взгляда , если и нужны то только для отметки. Без конца об этом говорю

0

15

Константин написал(а):

Я, как то с американцем говорил об издании книги, он мне сказал, давай в твоей готовой 3 листа поменяем

непонятно

0

16

Константин написал(а):

Новаторы, изобретатели, люди нового взгляда , если и нужны то только для отметки

эттто точно,

ложусь спать

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » Спамеры Стихи ру