ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Интересные стихи (из интернета) » Цитаты авторов нашего подвала


Цитаты авторов нашего подвала

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://www.stihi.ru/photos/uezd2.jpg

Цитаты авторов нашего подвала

В теме приведены цитаты следующих авторв

Константин https://fluderatak.mybb.ru/viewforum.php?id=96

Ева Кюн https://fluderatak.mybb.ru/viewforum.php?id=10

Наталья Решенина   https://www.stihi.ru/avtor/kusiamaja

Счастье Поэта  https://www.stihi.ru/avtor/schastyepoeta

0

2

Счастье Поэта  https://www.stihi.ru/avtor/schastyepoeta
иду, спс.)) какие хорооошииие ахахах соломки подстелили там, ы))) ржу но иду уже щас прям, со всей радостью земной. не запутаться бы ...в катакомбах форума. куда тыкать-то /это не вопрос)))/, это я сама с собой.

["Константин"]
Из за образа Треугольная мохнатая черепаха, которая влетает в комнату в 2015 мы со Спартаком начали запись. А потом у меня понеслось - я много много чего написал о черепахах. Да и вообще - у меня и жирафы летают, не только черепахи и бегемоты)))   даже дома]

"Константин"]
По любому заразимся посторонним, начиная со школы и похода в магазин. Ps мой подход проще - что хочу почитать, я и напишу. Но я иногда читаю и ещё иногда пишу песни , где слова не мои

0

3

"Ева Кюн"]-
купила мою любимую мою слаааденькую черешенку,  а это гибрид с вишней,  которую я ненавижу....  Фууууууу...]

+1

4

["Ева Кюн"]
вот смотрю на стих.....а он на меня....я на него...а он со своими ебенями такой - ану ану...попробуй меня на снобистском сайте запостить ) и сразу вееесело )))
так! Я ТРЕБУЮ СМАЙЛИК С ПОПКОРНОМ!

+1

5

цитата админа

ездил в город . прокатился. старый друг, дверь никому не открывает
(в маразме все)

девченки гуляют. опять открылась дискотека




"Ева Кюн"]
да не, только instagram
но я там не как автор, а обычно...обыденность...то бухаем то гуляем )
https://www.instagram.com/leezzverskaya/
даже не знаю надо ли та ссылкаe]

+1

6

["Ева Кюн"]
Блин,  я потерялась...
Как гадя которая с батутом.
Меня радуют мои ушки на главной.. Хоть что- то милое... 
Еве надо тему - уложите её спать.
Пришла ночью,  и все такие - шшшшшшшшшшшш!!!  А ну брысссссььььь!!
СПАТЬ иди,  ..ползи..... ляг в сторону кровати,  ....и кто-то добрый оторвет от моих зубов телефон ... Оторвет его вместе с моими руками и прошепет прямммм в мозг - шшшшшщ.... Спииии дууррраааа....]

0

7

["Константин"]
А че за мной? Я абсолютно не стсеняюсь или не закрываю свои проблемы или то, что болит.  Мне не стыдно, конечно с плакатом - я инвалид не хожу, ното о чем думаю и что мне противно, тут рассказываю всегда со своим появлением. И ещё, я не замыкающий, я синий ветер[

0

8

["Ева Кюн"]
Мне когда херово,  я Максика* так обнимашкаю обнимашкаю , и у него глаза вроде понимающие. Мой друзяка.]

* кот

0

9

["Константин"]
Народу вечно нужен Моисей, к сожалению. Когда ж мы проснемся в мире лидеров, а не овощей[]

0

10

["Константин"]
Я не знаю, что даёт репутация . ну балы на стихире ещё собираются и годятся для рекламы или анонса, а так оно не знаю зачем.Облепится орденами не наш метод[]

0

11

["Ева Кюн"]
Стихииии стииишоооочкиииии, вы блин хде?
***
Иногда хочется избавить свою голову от прошлого.
От прошлых людей
Прошлого настроения
Прошлых обид
Прошлого разбитого сердца
Прошлых надежд
Прошлых разочарований
Прошлых радостных моментов - они так свисают с потолка и смотрят на меня хитро, мол - агаааа, ЭТО - всё в ПРОШЛОМ...
Почему это всё со мной в Настоящем, если должно быть где-то там...
....просто хнык и плак....[]

0

12

["Константин"]
Смывал побелку, повезло, нашёл свой метод , 1 дня, а я сделал, ну уборка осталась,- хотел лобзик воскресить , но детали не приехали[e]

0

13

["Константин"]
Нашёл, хотел бутли купить, но их снова нет в продаже. Ps вся моя жизнь не для отчётности, это приключения, путешествия и выюорахтывания из всяких ситуаций. Чего то материального, нечего показать, разве что бумагу в победе над тунеядством) был второй в городе, кому деньги вернули)))[]

0

14

["Константин"]
Для личного роста  Мне всегда надо две : любовь и вопросы . Хотя и период бесконечного пьянства,  прикованности к кровате , дурные работы и много чего ещё хоть и сильно мешали мне, но я продолжал рости[]

0

15

["Ева Кюн"]
+++ ура, я домой ))) вернее...ща за подругой, потом идем навестить еще третью, а потом как карта ляжет ).........надо мужу приготовить вкусняшку, пусть отвлечется, а то ему с нами страшно ))[

0

16

["Константин"]Честно скажу, достаточно не сложно просто писать квадраты, которые будут нравится. А вот целиком) хз, но с другой стороны жанр такой , что ж я хочу, когда строчка одно, строчка другое[]

0

17

["Константин"]Пробежки по грифу можно до конца недели устраивать, главное , показал свой любимый вид теппа[]

0

18

[qЕва Кюн"]ой ой , оказалось этот форум неплохо гуглится...
картина моя высветилась...
надо зашифроваться получше...
вообще уже дошла - у меня ник на другой ник...дожила...как зовут забываю ))
***
все разошлись из офиса...понедельник был милым, не считая моих дурацких каблуков...дальше на них жить нельзя! пороюсь где-то в шкафу - были еще прошлогодние УДОБНЫЕ туфли.
Сегодня точно на треньку не иду - я там если разуюсь, то домой придется идти в кэдыках...
***
и  вообще...ГДЕ дождь?? где гроза? чё вот это социопату ходить с зонтом от людей закрываться просто так?[

0

19

["Константин"]На счёт зая - я ж многолюбство не люблю и не признаю, и мои творческие герои тоже[]

0

20

Привет, Захар!
Это ...лирически обработанный рассказ о моём
вчерашнем неудачном походе на озеро:)))
Поскольку, ещё по дороге стало ясно,
что пасмурно и будет гроза, а некоторые отважные и
не в меру дебильные, космонавты не сдаются...
ну и сам понимаешь - классическое развитие событий,
со звонками родственников - Как можно было до такого додуматься!!!:)))
Спасибо тебе, бро!

Наталья Решенина   10.06.2018 1

0

21

["Ева Кюн"]+++и снооова седаая нооочь и тока ей давиряяяююю йаааа.... Знаешь  седаая ночь что корни блин надо прокрашивать два раза в месяц каждые две недели??? ([

0

22

"Константин"]Я к тому, что почти в самых замудреных вещах - ноги из бытовухи растут. Просто кому то - пришла Надя с чем-то. У меня Надя и отряд квашеной капусты ( хотя это выражение я у нашего придумывателя слов взял))[

0

23

Наперсница минувших поколений,
Не знающая ценности своей,
Не видя разницы мадейры от модерна,
Валеру ждёт. С ним как-то веселей.
:)))
.........

Наталья Решенина   14.06.2018

0

24

["Ева Кюн"]не ну а чё )) на меня напала милота ))
у меня хорошая погода, настроение (потому что пока в офисе сама-одинёшенька), музыка и вообще )[]

0

25

["Константин"]Я живу это одно, мало ли друзья, школа или ещё что. Жизнь же сложная штука, как занесет[]

0

26

Ева Кюн
ВАЖНО ИМЕТЬ ВДОХНОВИТЕЛЯ
[взломанный сайт]
поддерживаю!!
хз почему так...надо чтоб кто-то постоянно разжигал то-что внутри...
это потому что самостоятельная личность - я никакашка? не полноценная? (
пичалюшко.

0

27

Ева Кюн
- от влажности воздуха на голове жопа
+ зато солнца нет, пахнет мокрый асфальт, можно зонтом от людей закрыться

0

28

Ева Кюн

- бухашка зло,  сьела все конфеты

0

29

[Ева Кюн"]я не люблю свой ДР...сидишь как здрасте...я чужие люблю - можно организовывать и придумывать ))

0

30

[Ева Кюн"]
ой а я так надеюсь что меня подруга за грибами в горы не потащит...
все равно их не вижу, че бродить ) там морось ...[]

0


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Интересные стихи (из интернета) » Цитаты авторов нашего подвала