ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Виктор Море, произведения » общ с Виктором Мо


общ с Виктором Мо

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

ИНФоРМАция  об аввторе е

Откуда:
Россия, Санкт-Петербург
О себе:
«Нерегламентированное» и необузданное искусство — как идеал.
Поиск метафизической свободы — как путь.

------
-----

бум тут

вставляйте если хотите свои фотки
все можно

темка общалка

0

2

С мобилы, не совсем удобно. Завтра поделюсь фотками свежей картины,  они на работе.  Налетай торопись - покупай живопись )

+1

3

все я спать
фсем прывЕ тТТттТтТтт

0

4

А как часто здесь рекомендуется постить стихи, чтобы не надоесть? )

+1

5

даже не знаю
все по разному
//////////
----------
///////////////
будете заходить вставлю текст в аннотацию , потом фотку
станете "другом форума"

также в боковое меню попадете
//////////
----------
///////////////
с краю экрана справа - выступ нажмите
он заметен?
//////////
----------
///////////////
я не знаю, нажимают ли

0

6

ваши ценные посты будут скопированы в первый пост
чтоб четалетль смоГ

0

7

Виктор Море написал(а):

А как часто здесь рекомендуется постить стихи, чтобы не надоесть? )

:D
чем чаще, тем более радостнее будет наш админ )

0

8

Правила комментирования стихов почитайте

0

9

я могу вам темное оформление
сделать

0

10

Можно темное.

В разделе ФОТО начал публиковать свои живописные работы. Если будет интересно, выложу потихоньку. Приятного просмотра)

+1

11

Здравствуйте! Классно сказано, сколько почтить, чтобы не надоедать) ps Я поэтому на стихиру в среднем за раз до 5 пишу, иногда хочется штук 30 сразу написать да, понимаю перебор. По мнению редакции АСТ Соло Монова самая читаемая в рунете

0

12

Константин написал(а):

Соло Монова

а всеравно в учебники не попадет

и плавильно

0

13

Константин написал(а):

Здравствуйте! Классно сказано, сколько почтить, чтобы не надоедать) ps Я поэтому на стихиру в среднем за раз до 5 пишу, иногда хочется штук 30 сразу написать да, понимаю перебор. По мнению редакции АСТ Соло Монова самая читаемая в рунете

А кто такая, эта Моло Сонова, если в двух словах?

0

14

Виктор Море написал(а):

Константин написал(а):

    Здравствуйте! Классно сказано, сколько почтить, чтобы не надоедать) ps Я поэтому на стихиру в среднем за раз до 5 пишу, иногда хочется штук 30 сразу написать да, понимаю перебор. По мнению редакции АСТ Соло Монова самая читаемая в рунете

А кто такая, эта Моло Сонова, если в двух словах?

Я не знаю, если и читал , то мильком. Ps я не читаю почти стихов и не слушаю музыку

+1

15

Константин написал(а):

Я не знаю, если и читал , то мильком. Ps я не читаю почти стихов и не слушаю музыку

Это правильно, можно заразиться чем-то посторонним

0

16

Виктор Море написал(а):

Константин написал(а):

    Я не знаю, если и читал , то мильком. Ps я не читаю почти стихов и не слушаю музыку

Это правильно, можно заразиться чем-то посторонним

По любому заразимся посторонним, начиная со школы и похода в магазин. Ps мой подход проще - что хочу почитать, я и напишу. Но я иногда читаю и ещё иногда пишу песни , где слова не мои

0

17

Мы будем похожи или такими же на тех кто идёт к той же целе, дороге. Как пел БГ - если ты идёшь, то мы идём в одну сторону, другой стороны просто нет

+1

18

Константин написал(а):

По любому заразимся посторонним, начиная со школы и похода в магазин. Ps мой подход проще - что хочу почитать, я и напишу. Но я иногда читаю и ещё иногда пишу песни , где слова не мои

скопирую в новую тему цитаты

ценная тема

0

19

Константин написал(а):

По любому заразимся посторонним, начиная со школы и похода в магазин. Ps мой подход проще - что хочу почитать, я и напишу. Но я иногда читаю и ещё иногда пишу песни , где слова не мои

А серьёзные мальчики говорят, что личностное, на поверку, как раз оказывается самым банальным.
Типа отмелей над глубинами общего бессознательного. Я конечно им до конца не верю, но прислушиваюсь)

0

20

Соло Монова эффектная женщина и отлично продаваемая ТМ.
Я любуюсь ее готишшшностью,  но избегаю некоторого банального гротеска из женских журналов.

+1

21

Ева Кюн написал(а):

Соло Монова эффектная женщина и отлично продаваемая ТМ.
Я любуюсь ее готишшшностью,  но избегаю некоторого банального гротеска из женских журналов.

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Без банального гротеска она перестанет продаваться

+1

22

Виктор Море написал(а):

Константин написал(а):

    По любому заразимся посторонним, начиная со школы и похода в магазин. Ps мой подход проще - что хочу почитать, я и напишу. Но я иногда читаю и ещё иногда пишу песни , где слова не мои

А серьёзные мальчики говорят, что личностное, на поверку, как раз оказывается самым банальным.
Типа отмелей над глубинами общего бессознательного. Я конечно им до конца не верю, но прислушиваюсь)

Ещё раз можно? Вот примерно про это видео https://m.youtube.com/watch?v=WWLUR1R7sfc

0

23

Ева Кюн написал(а):

Соло Монова эффектная женщина и отлично продаваемая ТМ.
Я любуюсь ее готишшшностью,  но избегаю некоторого банального гротеска из женских журналов.

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Спасибо, Ева!

0

24

Константин написал(а):

Ещё раз можно? Вот примерно про это видео https://m.youtube.com/watch?v=WWLUR1R7sfc

У меня сейчас нет звуковой карты на компе( Там прочитал что-то про стричь бабло, но это не ко мне)
Я бы тоже наверно стриг, если мог. Но так и не научился.
Вот почему, среди рабочих, такой малый процент взяточников?)

0

25

Константин написал(а):

Без банального гротеска она перестанет продаваться

Фиг,  я бы покупала... Она бы была как Диточка вон Тиз... бурлеск...а не гротеск.
Не лозунги,  а красивое тело с мозгом) 
Мимими...

+1

26

Ева Кюн написал(а):

Константин написал(а):

    Без банального гротеска она перестанет продаваться

Фиг,  я бы покупала... Она бы была как Диточка вон Тиз... бурлеск...а не гротеск.
Не лозунги,  а красивое тело с мозгом)
Мимими...

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Кто то то всегда будет покупать , но мы о массах говорим

0

27

Виктор Море написал(а):

Константин написал(а):

    Ещё раз можно? Вот примерно про это видео https://m.youtube.com/watch?v=WWLUR1R7sfc

У меня сейчас нет звуковой карты на компе( Там прочитал что-то про стричь бабло, но это не ко мне)
Я бы тоже наверно стриг, если мог. Но так и не научился.
Вот почему, среди рабочих, такой малый процент взяточников?)

Субтитры бред, там о деньгах одна фраза. Да и ладно. Смысл о гуру и жизнь или будни художника. Деньги? Кому что болит. Вы видели цены на картины в Англии? Обеспечить себе жизнь, не парьтесь

0

28

Константин написал(а):

Субтитры бред, там о деньгах одна фраза. Да и ладно. Смысл о гуру и жизнь или будни художника. Деньги? Кому что болит. Вы видели цены на картины в Англии? Обеспечить себе жизнь, не парьтесь

Удалось послушать, но он какой-то лощёный и рассуждения женственно-романтичные.
Вообще жизнь во все времена, в независимости от места - выживаловка. Иногда мягче, иногда жестче. Мне ближе поэт Кузминский: Память о Свободе или ещё здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=ZopVmIzMadA
Уже прожженный всеми ветрами перец. А так, рассуждения агента Смита, как он ненавидит тело.
Так умри и живи в другом эоне бытия. А здесь пот, кровь и слёзы. Единственное, с чем согласен - что в творчестве, ни на кого не надо обращать внимание, но это уже вопрос метафизической свободы.
А насчёт денег, у меня не то чтобы болит, так, иногда прибаливает.) Не болит у тех, кто у кого-нибудь сосёт (у родителей или ещё где прихлёбывает). С уважением. Удачи

Отредактировано Виктор Море (2018-06-01 16:39:33)

0

29

Виктор Море написал(а):

Константин написал(а):

    Субтитры бред, там о деньгах одна фраза. Да и ладно. Смысл о гуру и жизнь или будни художника. Деньги? Кому что болит. Вы видели цены на картины в Англии? Обеспечить себе жизнь, не парьтесь

Удалось послушать, но он какой-то лощёный и рассуждения женственно-романтичные.
Вообще жизнь во все времена, в независимости от места - выживаловка. Иногда мягче, иногда жестче. Мне ближе поэт Кузминский: Память о Свободе или ещё здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=ZopVmIzMadA
Уже прожженный всеми ветрами перец. А так, рассуждения агента Смита, как он ненавидит тело.
Так умри и живи в другом эоне бытия. А здесь пот, кровь и слёзы. Единственное, с чем согласен - что в творчестве, ни на кого не надо обращать внимание, но это уже вопрос метафизической свободы.
А насчёт денег, у меня не то чтобы болит, так, иногда прибаливает.) Не болит у тех, кто у кого-нибудь сосёт (у родителей или ещё где прихлёбывает). С уважением. Удачи

Отредактировано Виктор Море (Сегодня 15:39:33)

Опять деньги,  есть люди у которых не денег, не родителей и не болит , особенно эти темы! Так что, не стоит тут у кого болит/ не болит. Каждому свои проблемы.  И у каждого свой возбудитель

+1

30

Виктор Море
вы можете написать кратко о себе, я скопирую в первый пост

0

31

Константин написал(а):

Виктор Море написал(а):

    Константин написал(а):

Опять деньги,  есть люди у которых не денег, не родителей и не болит , особенно эти темы! Так что, не стоит тут у кого болит/ не болит. Каждому свои проблемы.  И у каждого свой возбудитель

Вот только не надо передёргивать, у кого болит/ не болит Вы начали. И потом сами же возбудились)

0

32

poeziya_club написал(а):

Виктор Море
вы можете написать кратко о себе, я скопирую в первый пост

Откуда:
Россия, Санкт-Петербург

О себе:
«Нерегламентированное» и необузданное искусство — как идеал.
Поиск метафизической свободы — как путь.

+1

33

Да , болит конечно, но не деньги. Я в видео не деньги заметил))) ps Питер это хорошо, скоро буду в Питере пару дней

0

34

Константин написал(а):

Да , болит конечно, но не деньги. Я в видео не деньги заметил))) ps Питер это хорошо, скоро буду в Питере пару дней

Хорошо. Пусть будет последнее слово за тобой )

0

35

Виктор Море написал(а):

Константин написал(а):

    Да , болит конечно, но не деньги. Я в видео не деньги заметил))) ps Питер это хорошо, скоро буду в Питере пару дней

Хорошо. Пусть будет последнее слово за тобой )

А че за мной? Я абсолютно не стсеняюсь или не закрываю свои проблемы или то, что болит.  Мне не стыдно, конечно с плакатом - я инвалид не хожу, ното о чем думаю и что мне противно, тут рассказываю всегда со своим появлением. И ещё, я не замыкающий, я синий ветер

0

36

И добавлю, на счёт выживания в любых условиях, я общался с Коди Ландином ( Выжить вместе), читал его книгу и фанат его передачи. Так мы многое из этого умеем почти с рождения) Нас сложно трудностями запугать

+1

37

Гигант
))))))))

0

38

poeziya_club написал(а):

Гигант
))))))))

Когда с двумя артистами спасли в домике игрушечном на ж-д вокзале в лLódż 20 минут ибо на пластике, но холодно и сквозняк же какой, вокзал бетонный, моё мировоззрение так изменилось)))) а вообще, много всего было, и было очень много плохих историй, поэтому меня сложно запугать трудностями. Или, когда сознание потерял, а дело было на площадей, где и люди и фильм снимали и хер кто подошел

+1


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Виктор Море, произведения » общ с Виктором Мо