ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мыслии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ps все моё последнее творчество , наверное всего этого года об одном и том же. Тема меня заеб...ла, донести не получается, но Слава Богу я не скатился в плакатность и все таки несу свой стиль, пусть и упрощённый. Ps2 Меня удивляет , что коментите чаще стихи, что я считаю проходными)))
Сегодня мой любимый это Лёгкий вагонный дождь))) но Боже, как я устал петь одно и тоже))) В смысле тем))

Быть легким, как вагонный дождь
Быть лёгким, что никак не взлететь
Быть лёгким, как последний луч
Держа в руках всемирную сеть

  Играть во все, как в последний раз
  Проигрывать, но вновь играть
  И прилетать на мост,
  Что тебя целовать

Быть лёгким, чтоб никто не поднял
Быть лёгким, чтоб никто не прощал
Потому что не мог понять,
Почему же так сложно взять

  Взять и просто нести
  Добавив в твою мысль ещё
  О, в маске трубочист
  Я снова вернусь на Карлов мост http://s3.uploads.ru/t/wA9bG.jpg

+1

2

на стихире читал
не люблю повторений

(что помешало)

0

3

В смысле повторений?

0

4

Самоповторов тут точно нет) да и мотивчик такой лёгкий для души, оно само по себе лёгкое и вселяет все то, что я хотел)

0

5

На счёт чтения, не все из форумчан смотрят мою стихиру, а там я часто пишу, а здесь почти ничего не выкладываю, вот надо мчправляться. Там 1080, а здесь 100 или даже 200

+1

6

Константин написал(а):

Быть легким, как вагонный дождь
Быть лёгким, что никак не взлететь
Быть лёгким, как последний луч

0

7

Про эти повторы?)) ну так, творчество некоторых людей в том числе и Летова базируется на таком подходе)))) .  ps  я так редко это делаю, что - даже интересно. Из темы слов не выкинешь ))) а нравится, ну это не $)))

0

8

Я, когда то думал, что вообще все моё творчество из одного слова будет состоять) , но я ошибся)))

0

9

Константин написал(а):

Я, когда то думал, что вообще все моё творчество из одного слова будет состоять) , но я ошибся)))

гений http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

10

Да, ладно, сейчас забронзовею)))) такой же, как все))) на счёт сборников? Сборники чего?

0

11

этиж стихи в одной теме

с телефона читать

0

12

Насчёт сборника, есть мечта/ желание написать книгу о моём мировоззрении Константинизме, заодно о создании поэзии и вообще , " как мы все прокакали", но по ясным причинам писать я буду не на русском и , когда у меня будет "возможность высказаться" . сейчас , если я напишу, ясно, что будет. Ps уже написал, спасибо, попробовал)))А так , как паспорт usa не в самые ближние дни, буду писать и выкладывать " Как стать идиотом" или , как " Как Просрать войну" ps девушки и дамы, извеняйте за язык))

0

13

poeziya_club написал(а):

этиж стихи в одной теме

с телефона читать

А такой сборник есть на lib ,ru там их штук 700 . Выложу на днях . Тоже хочу все в один файл, вернее почти все. Есть , вернее были муз проекты и те тексты останутся в небытие

0

14

Константин написал(а):

сборник есть на lib ,ru

дай ссылку

0

15

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    сборник есть на lib ,ru

дай ссылку

На днях, она в компе

0

16

Сборник сброшу

0

17

сделаю окно в теме на этот сборник

правда с телефона наверно окна не видны

так что лучше напечатать

0

18

Константин написал(а):

Насчёт сборника, есть мечта/ желание написать книгу о моём мировоззрении Константинизме, заодно о создании поэзии и вообще , " как мы все прокакали", но по ясным причинам писать я буду не на русском и , когда у меня будет "возможность высказаться" . сейчас , если я напишу, ясно, что будет. Ps уже написал, спасибо, попробовал)))А так , как паспорт usa не в самые ближние дни, буду писать и выкладывать " Как стать идиотом" или , как " Как Просрать войну" ps девушки и дамы, извеняйте за язык))

не заметил этого поста

я ж параллельно думаю об кодах сайта

вот этот кусок для флудилки, счас вставлю

0