ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?


А что у вас?

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Константин...ну вот...написала два в одном - и про любовь и про смерть...
мрачно. Люди, смотрю, про природу пишут, про жизнь, про безудержное веселие и т.д.... Я пыталась так, но у меня не получается, снова мрак.

0

42

Про природу и зарисовки в виде стихов ничего не скажу. А вот - я в депрессии и мраке с 17-23 лет прожил.  Попал в реанимацию и вроде бы должен был образоваться - жить не хотел, а это уже почти исполнилось, но нет - амбиции взяли верх, не скажу, что выздоровел, но тем не менее - переехал в другую страну, влюбился , за два года больше 800 вещей написал, вообщем - развиваюсь по маленьку. Планирую в Канаду, а любовь - у меня видимо экзотическая жена будет. Устал я от территорий страсти

+2

43

Константин написал(а):

Устал я от территорий страсти

[взломанный сайт]

0

44

Ещё момент, я не люблю и не смотрю на поэзию, как плакаты. Я, стараюсь делать образы, каждый сам найдёт свой смысл и я тоже. У меня так три темы: любовь, смерть и вечное развитие - границам нет))). А в космосе или ещё где - не имеет значение. На Марсе тоже можно влюбиться и сидя вдвоём на рельефной скале, целуясь, наблюдать парад планет или затмение

+2

45

poeziya_club написал(а):

Константин написал(а):

    Устал я от территорий страсти

[взломанный сайт]

Я ж за бурные при бурные отношения 24 ч в сутки, но с одной - единственной и неповторимой

0

46

[взломанный сайт]

0

47

я пишу только когда мне хреново
сублимирую
раньше сублимировала по-другому
удивляюсь как до сих пор остаюсь психически здоровой /вернее, как самостоятельно выбралась/
но что-то я на всё махнула рукой, ничего не жду от жизни, нет амбиций, нет желаний.
мне просто интересно чем всё это закончится, а попытки что-то делать я оставила, убедившись в бесполезности действий. Может характер у меня такой. Может я ленюсь что-то делать. Ловлю каждый день и выдавливаю из него эмоции (положительные).
А что там дальше - ? дальше я не смотрю, ибо убедилась и не однократно - хочешь насмешить бога - расскажи ему свои планы на будущее.

0

48

Ева Кюн написал(а):

я пишу только когда мне хреново
сублимирую
раньше сублимировала по-другому
удивляюсь как до сих пор остаюсь психически здоровой /вернее, как самостоятельно выбралась/
но что-то я на всё махнула рукой, ничего не жду от жизни, нет амбиций, нет желаний.
мне просто интересно чем всё это закончится, а попытки что-то делать я оставила, убедившись в бесполезности действий. Может характер у меня такой. Может я ленюсь что-то делать. Ловлю каждый день и выдавливаю из него эмоции (положительные).
А что там дальше - ? дальше я не смотрю, ибо убедилась и не однократно - хочешь насмешить бога - расскажи ему свои планы на будущее.

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Я уже давно обратной схемой действую - о моих планах знают все, кто не друг. И я сделаю , несмотря ни на что. Ну, чтоб ничего не хотеть, такого у меня не было вообще. И я уже давно не пишу песни " грузить " людей. Вам может смена обстановки нужна?

0

49

в отпуск поеду - сменю )
Извините, зря ныла ) само вырвалось, но я много чего утрирую в жизни )

0

50

Поверь, день это хорошо!!!!

0

51

Ева Кюн написал(а):

в отпуск поеду - сменю )
Извините, зря ныла ) само вырвалось, но я много чего утрирую в жизни )

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Это нытье??? У меня здесь, в Бресте многие такие и я также говорил до этих дней! Наоборот , хочу поддержать

+1

52

Константин написал(а):

Поверь, день это хорошо!!!!

конечно хорошо ) я ведь и говорю - беру всё положительное )
+ + + сейчас схожу в магазин, поулыбаюсь по дороге прохожим

0

53

Со мной меньше бы дерьма случилось, если б мне не дакали. А сейчас почти все на все мои начинания говорят нет и не получится

0

54

Ева, а кто вы по специальности? Девушки обычно намного и умнее и проворнее и вообще покруче нас во многих руслах

0

55

Константин, значит, девушка девушке рознь ))
я из тех - не приспособленных к жизни ) даже специальности нет как таковой...диплом есть, но где я, а где экономика ) не моё вообще. 
в отделе кадров работаю

0

56

Не день, А ЛЛЛЛень это хорошо

+1

57

Ева Кюн написал(а):

Константин, значит, девушка девушке рознь ))
я из тех - не приспособленных к жизни ) даже специальности нет как таковой...диплом есть, но где я, а где экономика ) не моё вообще.
в отделе кадров работаю

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

А кому мой диплом нужен???)))) , я где тока не работал. Анекдот в тему : мне 18 лет я сменил 26 профессий

+1

58

Честно? Я не знаю женщин , просто такой момент: когда люди мне рассказывают про домохозяек, хотящих детей, или вечно гуляющих, так мне такие непопадались. У меня вечные революционерам и самостоятельные женщины

0

59

Константин написал(а):

мне 18 лет я сменил 26 профессий

))))))))))))))))
---------------
- так и не выбралась никуда /вот это точно лень/
+ + + пораньше закончу и сбегу
- / + сегодня у родителей годовщина свадьбы. В связи с жутко напряженной атмосферой в семье, идти туда не хочу...вообще...боюсь туда идти. Не люблю криков ссор разборок кто прав кто виноват...Людей продолжает портить квартирный вопрос. /// но я отгоняю плохие мысли, надеюсь, что всё будет тихо мирно.
- мой учитель живописи загулял в Киеве, а я всё оставила в мастерской. Теперь не понятно когда возьму кисточку в руки.

+1

60

наверное, я вечно гуляющая  [взломанный сайт]

0

61

+ собрал пол "морды" наконец в своей машине. Ps 2 недели убил на не любимый мной бензин и автомат, вопросов много, но сьездили в путешествие удачно в понедельник.
Ps да у многих дома бардак не пойми какой. Отношения штука сложная. Я сам домоседом быть не умею. Дольше 4 часов я не умею быть дома

+2

62

+++ поставил последние сообщения в верхнюю рубрику//для новичков
--- молоко кончилось

0

63

Я не люблю выходные,  я не знаю чем занять время.
- ыу,  начальница звонила... Надо будет завтра придумать чем я без нее занималась неделю.
+++ странно, я уже улеглась под одеялко... Находилась. Сейчас кот приползет и будем читать)

+1

64

+++ у меня пять литров березового кваса) 
--- без сахара... Протупила.

0

65

Ева Кюн написал(а):

Я не люблю выходные,  я не знаю чем занять время.
- ыу,  начальница звонила... Надо будет завтра придумать чем я без нее занималась неделю.
+++ странно, я уже улеглась под одеялко... Находилась. Сейчас кот приползет и будем читать)

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

У меня все дни пока выходные) , как чем? - Собой, любимой

0

66

Ева Кюн написал(а):

+++ странно, я уже улеглась под одеялко... Находилась. Сейчас кот приползет и будем читать)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

67

Константин написал(а):

- Собой, любимой

Я себя занудю... Занужу... Короч,  занудотю.
Кто знает как правильно?))

0

68

занудю вродэ

0

69

https://i.imgur.com/f5GGrjA.jpg

0

70

+++щей наелся
--- чаю мало, так сказать [взломанный сайт]

0

71

-
Из серии "дурний спить, дурне і сниться"...Про страшны сны. Бывает у меня такая неприятность - как сонный паралич. Это когда спишь, но не знаешь об этом и видишь себя в кровати, обстановка в деталях - всё как настоящее + жуткое присутствие чего-то, но ни пошевелиться ни пикнуть не можешь...Лежишь скучаешь-боишься-ждешь когда пройдёт. У меня это так давно, что я уже ЗНАЮ, что сплю, но страшно всё-равно, и я научилась типо крикнуть во сне (а на деле это какое-то мычание под нос), чтоб муж меня разбудил. Так вот...это только предыстория. Будит меня, я переворачиваюсь на другой бочок и счастливо соплю дальше...Но вот тут-то и начался весь ужас! Вроде я в незнакомом красивенном городе с абалденной архитектурой, с непонятными загадочными памятниками и т.д. и т.п...НО! у меня, с***ка, ПЛЁНОЧНЫЙ фотик на 36 (!) кадров! На весь сон! ..... вот когда меня надо было будить, проснулась седая (((

+1

72

у меня есть теория что сон это абстракция реального произошедшего до того
нужен для осмысления переживания общего

0

73

я до этого была у родителей, смотрела старые фотки и обсуждали что можно сделать со старым фотиком. Вот оно и вылезло таким сном )

0

74

ииииии...снова кто-то тему только для себя сделал...пойду исправлю...

0

75

+ещё чуть больше собрал, скоро будет на ходу и займусь задом.
Psуверен, что 2018 год покажет нам "кто есть кто"
Может завтра уже скомпоную черновик книги

0

76

poeziya_club написал(а):

у меня есть теория что сон это абстракция реального произошедшего до того
нужен для осмысления переживания общего

Одна из теорий снов. Сны разные бывают.

0

77

Константин написал(а):

Psуверен, что 2018 год покажет нам "кто есть кто"

на стихи ре?

0

78

+ на улице плюс 22, птички поют, я сейчас сбегу на обед
- но есть там не буду. т.к. подруга на диете, она может упасть в голодный обморок при виде меня, поглощающей пирожок...
+ + + наконец-то руки дошли до рассказика...пылится столько времени уже...

Отредактировано Ева Кюн (2018-04-25 13:02:18)

+1

79

рассказик в коробочку

0

80

- весь день чувствую себя участником телепередачи "вам пишут"...шефиня пообедать не дала - тилиньк-тилиньк...тилиньк-тилиньк...тилиньк-тилиньк...тилиньк-тилиньк...
- ненавижу гречку...фу...
+ + + леееетоооооо, ах лееееетооооооооооо  :whistle:

+1


Вы здесь » [][[Форум стихов Ч. » Flood place(^ » А что у вас?