ФОРУМ НЕ ПРОДАЁТСЯ =--=-==- история чердака и подвала будет продолж

[][[Форум стихов Ч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общ с А Г

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

тут можно пообщаться,
если что  я удалю тему, если не нравится

информ об авторе общ с А Г
////////////////
-------------
//////////////
это наподобие флудилки
////////////////
-------------
//////////////

poeziya_club написал(а):

это наподобие флудилки

Отлично! Спасибо Вам огромное!
////////////////
-------------
//////////////
надо каждому автору такую флудилку
у нас  сГеномом была, и есть, - (с ним мы основали форум) хороший опыт
мы переписывались
////////////////
-------------
//////////////
http://mybb.ru/

вот создать форум
////////////////
-------------
//////////////
у нас теперь актуальные беседы - кто из авторов посещает
////////////////
-------------
//////////////
обязательно подпишитесь на эту тему
http://fluderatak.ru/misc.php?subscribe=1402
////////////////
-------------
//////////////
подпишитесь
////////////////
-------------
//////////////

poeziya_club написал(а):

подпишитесь

  я вроде подписан уже

0

2

Артём Гельман написал(а):

дык я вроде подписан уже

хорошо

теперь расскажите о себе

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

3

Родился в 1974 году. Живу в Израиле . Пишу всякое: http://samlib.ru/g/gelxman_a_i/
https://www.stihi.ru/avtor/gelman
Иногда напеваю: http://music.lib.ru/g/gelxman_a_i/

Бывал в России и на Украине. По профессии - учитель физики (но физику не люблю с детства) В душе я  ботаник.  На Украине работал в ботсаду, изредка в телевизоре что-то рассказывал про растения:    

Так, коротенько рассказал.

+2

4

у вас песни мне понравились
продвигайте по стихире

спасибо за инфу

ПС пальто шикарное

+1

5

poeziya_club написал(а):

у вас песни мне понравились

          Спасибо большое.

0

6

Артём Гельман написал(а):

Так, коротенько рассказал.

О, забыл добавить: я больше двух лет вегетарианец.

0

7

Артём Гельман написал(а):

больше двух лет вегетарианец.

А зачем? философия такая?

0

8

Да, можно так сказать. По убеждениям вегетарианец.

+1

9

Без мяса и рыбы можно спокойно обойтись. Без одежды животного происхождения труднее, но тоже возможно

+1

10

если видеть в этом смысл, идею, то возможно, конечно...
а у нас страна нищих, мы и так редко мясо видим )) и одежды животного происхождения у меня давно не было /если не считать шерсть/

0

11

Впервые я серьёзно задумался перейти на вегетарианство лет 5 назад. Я жил в Хайфе тогда - там проводились какие-то веганские митинги. На них раздавали  листовки с фотографиями  бойни. Потом я видел фильм, как сдирают шкуру с ещё живых норок на шубы.В общем, сорвало "башню" у меня тогда. Были ещё другие катализаторы к переходу на вегетарианство. Я долго идею эту вынашивал, а потом "накрыло" - не буду есть трупы убитых животных и всё тут. Как-то так.

+1

12

я тоже хочу перейти. знаю как убивают коров (а у нас были коровы мы их любили)

Чинара такая стройная с длинными ресницами была
жалко

+1

13

Вы создавайте темы , а то у вас раздел полупустой

стихо - тема можно

+1

14

а я только козлят есть не могу, как оказалось. Уж очень на кота похож был (((((

+1

15

Артём Гельман написал(а):

Без мяса и рыбы можно спокойно обойтись. Без одежды животного происхождения труднее, но тоже возможно

мясо можно заменить бобовыми,
яйца молоко можно. без сала конечно трудно, без кильки.
кильку поедают в море крупные рыбы. а тех акулы

а все они питаются маленькими существами

0

16

Артём Гельман написал(а):

Впервые я серьёзно задумался перейти на вегетарианство лет 5 назад. Я жил в Хайфе тогда - там проводились какие-то веганские митинги. На них раздавали  листовки с фотографиями  бойни. Потом я видел фильм, как сдирают шкуру с ещё живых норок на шубы.В общем, сорвало "башню" у меня тогда. Были ещё другие катализаторы к переходу на вегетарианство. Я долго идею эту вынашивал, а потом "накрыло" - не буду есть трупы убитых животных и всё тут. Как-то так.

А я наоборот из-за того, когда заболел, начал все изучать, Но - самый + отказ от белков животного происхождения в том, что очень много болезней к нам приходят из-за мяса и иже с ним. Особенно, когда наш организм ест сам себя без всяких голодовок и опять же слишком много этого добра - дорога к параличу, помните же фильм Няньки - Дэвид год был в параличе. И таких примеров ну очень много. Правда есть очень много тонкостей, как не быть тем, кто просто не ест или почти не ест продукты животного происхождения, а ест junk foot, или пищевой мусор, что тоже ничего хорошего и неизвестно, как лучше

+1

17

Константин написал(а):

Правда есть очень много тонкостей, как не быть тем, кто просто не ест или почти не ест продукты животного происхождения, а ест junk foot, или пищевой мусор, что тоже ничего хорошего и неизвестно, как лучше

Вы правы - это тоже очень важно.

0

18

Вы Артём публикуйте, мы посмотрим
можете тут завести черновик

0

19

http://s4.uploads.ru/t/0b5He.jpg
В Иерусалиме с мамой.

+1

20

Я недавно читал интеллект матери передается 50 проц сыну. а отца - дочери

+1

21

http://sg.uploads.ru/t/eN1pD.jpg
Я на фоне М-16

+1

22

http://s4.uploads.ru/t/Gw8Wc.jpg
Возле памятника студенту в Тель-Авиве.

+2

23

ценная тема. оч благодарен вам за ценные посты
помните что это остается навечно почти. здесь не удалят
то есть через 20 лет зайдете и все будет)

+1

24

                                                      Наша Сарит Хадад поёт по-русски.

+1

25

                                                Высоцкий на Иврите, поёт Наташа Манор

0

26

poeziya_club написал(а):

Я недавно читал интеллект матери передается 50 проц сыну. а отца - дочери

О,  я тоже... Но так и не поняла почему все бабы дуры... Хотя согласилась и расслабилась... Или мы разное читали... Ща может ссылку найду.

0

27

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.

2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).

3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.

4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.

6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:
1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).

2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.

3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.

2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

0

28

Фсьо,  поняла))

0

29

poeziya_club написал(а):

ценная тема. оч благодарен вам за ценные посты
помните что это остается навечно почти. здесь не удалят
то есть через 20 лет зайдете и все будет)

Шикарно

+1

30

Ева Кюн написал(а):

1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.

2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).

3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.

4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.

5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.

6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).

Выводы для мужчин:
1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).

2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.

3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.

2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Подпись автора

    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом (с)

Ну я не поэтому дочку хочу и всегда хотел именно первой - дочь)

0

31

"Нет, это не Рио-де-Жанейро!" Вот так и живём. Нетания - город контрастов, да ещё каких!

+2

32

Артём Гельман
а сколько у вас пиво стоит?
с Евой выясниили

+1

33

poeziya_club написал(а):

Артём Гельман
а сколько у вас пиво стоит?
с Евой выясниили

Вот так вопрос!  Я ,  :blush: к своему стыду, не знаю  сколько стоит пиво, поскольку абсолютно равнодушен к этому напитку.

0

34

а хлеб?
надось цены сопоставыть

0

35

Хлеб стоит 2-3 доллара. Пиво также, наверное

0

36

то есть 130 руб. а у нас 32 руб

с украиной сравнялось. а раньше в укр было цены нники в два раза ниже

0

37

вы можете здесь черновик завести, скидывать всее подряд
для сохранности

0

38

Последнее время, чтоб не потерять стихи, например, я напеваю их под гитару и записываю. А "записки ботаника" многие растерял, забросил. Правда,  пока не очень и охота их восстанавливать.

+1

39

оригинальный способ
)))))))

а у меня есть архивный форум, там все пишу и храню

0

40

Артём Гельман написал(а):

poeziya_club написал(а):

    Артём Гельман
    а сколько у вас пиво стоит?
    с Евой выясниили

Вот так вопрос!  Я ,  :blush: к своему стыду, не знаю  сколько стоит пиво, поскольку абсолютно равнодушен к этому напитку.

Я уже тоже, ура ура

+1