Душеросщеп
Это раньше я думала, что я странная, никем не понятая, социофобная и чувствительная. А теперь я знаю, что нас много. И называемся мы шизоидами (не путать с шизофрениками). Извечный конфликт человека шизоидного типа, по типологии Ненси Мак Вильямс – "стой там, иди сюда". Обладая высокой чувствительностью, словно ты рождён без защиты от лавины звуков, запахов, чувств окружающих людей, их мыслей и намерений, он прячется от всего, в свой богатый внутренний мир. Шизоиды считывают информационный...
lib.mybb.ru — Сегодня 15:04

Лучшая девушка дать не может. 12 декабря 1628г., окрестности Шатору
"Но почему?" - так и хотелось спросить Софи. - "Почему - лучше?" "Ах..." - девушка так и замерла, так и затрепетала, когда шевалье наклонился к ней, - она ощущала его дыхание, его тепло, и ей так хотелось коснуться его лица, теперь так близко к ней, его тёмных кудрей... В словах шевалье был резон. И Софи было неясно только одно - как Он мог оскорбить её? Скорее, она чувствовала себя более оскорблённой под будто изучавшими её взглядами военных. Ей бы сказать "да", согласиться с шевалье, но......
francexvii.rusff.ru — Сегодня 15:02

грустные стихи
Читая грустные стихи о прожитых годах... (Людмила...) / Стихи.ру На грустный стих – всегда и грустный отклик - Как продолжение его в твоей судьбе – И у меня всё так… тебя я понимаю. И так сочувствую всем нам – тебе … себе… stihi.ru/2017/11/14/10409 42.Ты пишешь, грустные стихи... (Павел Карпенко 4) / Стихи.ру Ты пишешь, грустные стихи. И ищешь вновь, его глаза. Понять не можешь вопреки, Что ты ему, не столь важна. stihi.ru/2017/12/03/10970 43.Жизнь без тебя как грустные стихи (Леонид Митенев) /...
literrary.mybb.ru — Сегодня 13:49

Runaway
В дверь звонят. Она спросонья не сразу соображает, что это такое: за всё время, что они живут в этом доме, к дверному звонку никто не прикасался. Просто не было такой надобности: у её мужа есть собственные ключи. Шорох гравия под колёсами слышно издалека -- здесь, в лесу, очень тихо. В дверь звонят, потом стучат. Лает собака. Я давно тебя не видел, - пришло на её телефон с незнакомого номера с пару часов назад. - Я заеду сегодня, ладно? На минуту. Тебе нравятся пионы? Она не ответила. Она...
side.rusff.ru — Сегодня 13:45

1х03 Имя мне – легион
После приключений Янмарра в доме его тетки Рион, весь день принцесса провела с ним же; вместе они даже устроили небольшой турнир по стрельбе из лука, так что Арьенн пребывала в приподнятом настроении. Покуда по возвращении в дом ярла паренек не огорошил новостью, что его отец, долго отсутствовавший на охоте, возвратился с добычей, и вечером в Медовом зале будет пир. А затем быстро ретировался, судя по всему к родителю, оставляя ее в одиночестве и смятении. Ни тебе приглашения, ни запрета...
vel.f-rpg.ru — Сегодня 13:39

Даже находясь в близких взаимоотношениях, мужчины и женщины нередко ст
Даже находясь в близких взаимоотношениях, мужчины и женщины нередко стесняются говорить о том, что им нравится в постели, что их возбуждает, а что вызывает негативную реакцию. Однако сокрытие своих сексуальных потребностей и предпочтений может привести к тому, что вы станете обидчивы. Волей-неволей, обида на мужчину, который чего-то не додал вам в постели, будет всплывать в вашем быту, делая вас раздражительной. А раздражение есть ни что иное, как скрытая злоба. В результате вы постараетесь...
ropezh.1bb.ru — Сегодня 13:34

Секс в ведической культуре Что есть секс – физиологическая потребност
Секс в ведической культуре Что есть секс – физиологическая потребность или же высшая степень единения между мужчиной и женщиной? Плотское удовольствие или проявление божественной любви? Вероятно, этот вопрос регулярно поднимался на протяжении всей истории человечества, но в каждом обществе решался по-своему. В ведической культуре сексу уделяется особое место. Секс - это, прежде всего, взаимодействие мужского и женского начал, путь обмена энергиями между мужчиной и женщиной, а не просто...
ropezh.0bb.ru — Сегодня 13:15

Action #3 «Wanted»
http://funkyimg.com/i/2DZmb.jpg • • • Ronda Miranda Graves внешность: Isolda Dychauk ученица старших классов; 17 y.o. Ни герани заморской, ни горицвета, Ни пыльцы горючей из жарких сот. Боже праведный, что на тебе надето, Что за голос в горле твоем течет? Отчего фонарик блуждает ночью, Слабым светом пробует ночь на зуб? Расскажи мне, милая, что ты хочешь: Отыщу за морем и привезу. В книжках пишут, что первые настоящие чувства – это как безоблачное апрельское небо в прозрачных лужах талого...
darkshadow.f-rpg.ru — Сегодня 13:11

Стихотворная блокада
Это можно превратить в игру, находя стих с использованием любого слова из последней строфы. Либо же просто скидывать сюда любимые стихи. Уверен, любители найдутся))
uma.mybb.ru — Сегодня 13:04

Любимые стихи
Я рисую Не красками терзаю холст - Простым карандашом. Тебя рисую в полный рост, А рядом - сад и дом. Дорогу, что змеёй легла И разделила лист. Уйдёшь - не затаю я зла, Но холст мой станет чист. А, может, солнца мне плеснуть, Добавить акварель И подарить тебе весну И звонкую капель? Улыбкой радугу и свет, Чтоб - в окна по утрам.. Художнику запретов нет, Ты убедишься сам. Пусть сад, уставший от зимы, Разбудит тёплый дождь... Тогда поймёшь, что вместе мы, И верю, не...
vyacheslavromantik.mybb.ru — Сегодня 12:51

Друзья! В Центр "Четыре Стихии" открыты ВАКАНСИИ Спикеров! ✨Если у Вас
Друзья! В Центр "Четыре Стихии" открыты ВАКАНСИИ Спикеров! ✨Если у Вас есть УНИКАЛЬНЫЙ материал, который будет интересен миру, и Вы хотели бы о нем заявить - то мы ждем Вас!! ❕❗СКАЙП по вопросам: admin-ramenskiy ❓ 🎓НАС ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. Если у Вас есть опыт в консультационной и преподавательской деятельности, то мы Вас приглашаем.
siski.miheeff.site — Сегодня 12:51

[03.07.2016]: [dying light]
Стыдно признаться, но такие моменты ему нравились — нравилось понимать, что тело само в курсе, как двигаться, что, несмотря на вызванное потерей связи легкое беспокойство, дыхание ровное, пульс — стабильнее, чем у астронавта. Это была его стихия — даже не совсем разведка, скорее Служба во имя Высшего Блага, то есть такая, которая вполне допускала и нож в спину, и пулю в чье-то подреберье. Что поделать, своя цена есть у каждого подвига, и чужая пролитая кровь — не самая страшная. — Разделимся,...
marvelpulse.rusff.ru — Сегодня 12:28

Aliento del Diablo|Английская чистокровная|Кобыла|Конкур
Если бы Ад существовал на земле, то для француженки им бы стало самое страшное для неё теперь место – Канада. Пресловутые кленовые листочки, цивилизованность нации и умеренный климат были лишь обманчивой иллюзией, с помощью которой в эту страну и заманивали невинные души. С каждым днём она всё больше верила, что в чём-то когда-то страшно согрешила, при том на каждую заповедь помаленьку, за что сейчас и горько платила. Она всегда рассчитывала на собственные духовные и физические силы, но, мысль...
royalred.rusff.ru — Сегодня 12:26

Сэнна Фар
Так, раз вы выбрали расу песчаных дэв, то продолжим исходя из них: Внешность: Песчаные Дэвы словно сотканы из пепла и песка, прекрасные девушки с очень красивыми лицами и статными фигурами. Оттенок их «кожи» может быть от ярко золотистого, до чёрного. Глаза имеют кроваво-алый оттенок. Их прекрасные и длинные волосы, словно сотканные из золота и песка, развивающиеся на ветру. В обычное время их тела прикрывают роскошные белые платье, но как только им грозит беда эти шелковистые платья...
sayron.ru — Сегодня 12:22

[7.11.2013]:[sleepwalker]
Ванахеймские шелка такие тонкие, что больше похожи на плотную паутину, едва не полностью просвечивающую на свету, позволяя увидеть очертания тела под ними, и потому ванессы шьют из них платья, собирая во множество маленьких складок, чтобы заинтриговать, но не показать ничего лишнего; в отличие от асинь, которые кутаются вечно в плотные, тяжелые ткани, дополняя их еще и элементами брони, пусть, все же, больше декоративными, чем функциональными. Хотя жила она в Асгарде достаточно долго уже,...
marvelpulse.rusff.ru — Сегодня 12:05

Стихи В.К. Эйзербурга
Укажи мне дорогу, ту, куда надо идти дорогой - той
fluderatak.ru — Сегодня 11:52

Патчноуты
От 2018-04-01: Расы и правила: • Был почищен общий список рас. Из него были убраны следующие элементы: - Ильмариец - Минотавр - Гоблин • В правила форума был добавлен список рас-исключений, запрещённых к созданию, по причине того что в реалиях нашего мира они являются исключительно монстрами. - Вервольфы (Ликантропы) - Гоблины - Феи - Элементали стихий - Русалки/Сирены - Ламии Список будет пополняться. В случае того, если анкета с запрещённой расой была подана до того, как было введено...
gof.anihub.ru — Сегодня 11:32

Узники тайн - чудовища среди нас
-Обижать? - переспросил кот, который сейчас был на взводе и не мог нормально вести беседу, а подобные фразочки в его сторону начинали ещё больше злить. -Да кто тебя твою мать обидит то. Ты нас чуть не угробил, а я должен спасибо говорить? Ну уж нет, увольте, хер ты от меня это слово услышишь.- немного вспылив, но после сказанного стало легче, Шики понимал, что сейчас не время решать их собственные проблемы. Сейчас проблема была одна у всех - это храм, а точнее как выбраться с этого злосчастного...
enteros.rusff.ru — Сегодня 11:25

Шаблон полной анкеты
Шаблон полной анкеты http://s3.uploads.ru/mRyPF.gif ● Название темы с анкетой оформляется по шаблону на английском языке: "Name Surname, возраст цифрой, race". ● Перед написанием анкеты настоятельно рекомендуем ознакомиться с бестиарием http://shaded.rusff.ru/viewforum.php?id=11. ● По любым вопросам не стесняйтесь обращаться к администрации или к авторам заявок. Имя Фамилия (англ.) Имя Фамилия (рус.) Картинка Внешность (англ.) Возраст: сверхъестественные создания могут...
shaded.rusff.ru — Сегодня 11:20

Человек должен быть разумным и честным!
нашёл 65 тыс. ответов 1.Честности порядочности достичь добиться необходимо / Стихи.ру человек должен поступать честно. а Мошенники больше всего боятся – неподкупную честность. а Многим порядочным женщинам опостылела хранимая ими верность. п Для разумного большой человек это не богатый, известный или наделенный властью... stihi.ru/2009/11/20/7010 2.Риск оправдан необходим разумный должен быть надо / Стихи.ру ...с места. п Риск не должен приближаться – к потере всего. п Риск оправдан – лишь...
fluderatak.ru — Сегодня 11:00